Город Морозы крепчают, цены на шубы падают

Морозы крепчают, цены на шубы падают

По ночам лютуют 30-градусные морозы, а салон меха «Лиза» в Чите дарит своим покупателям скидки до 30% на норковые шубы из новой коллекции.

По ночам лютуют 30-градусные морозы, а салон меха «Лиза» в Чите дарит своим покупателям скидки до 30% на норковые шубы из новой коллекции.

Шуба из качественного меха норки — это оптимальное решение для многих женщин, приобретающих первую шубу из натурального меха или просто предпочитающих долговечную одежду. Мех норки хорошо держит форму, красиво мерцает на свету и сохраняет красоту многие сезоны.

Салон меха «Лиза» уже сейчас объявил новогодние скидки на роскошные норковые шубы. Вся коллекция — это модные новинки сезона: игривые короткие шубки, классические модели приталенных и свободных фасонов, элегантные шубы необычного кроя. Свою шубу здесь найдут девушки с самым разным образом жизни: те, кто проводит значительную часть дня за рулём, те, кто совершает длинные пешие прогулки, и те, кто любит красивую неординарную одежду и восхищённые взгляды окружающих.

Благодаря работе дизайнеров и селекционеров в новой коллекции «Лизы» представлены шубы разнообразных цветов. Они шьются из меха нескольких видов норок: коричневых, чёрных и белых, искусно окрашиваются - так, что даже самый придирчивый взгляд не найдёт ни одного изъяна на шелковистом полотне.

Шуба из белоснежного меха — это сказочная зимняя фантазия, которая постоянно находится на пике моды. Сияющий мех может быть чисто белым с лёгкой кремовой, голубой ноткой.

Чёрная норковая шуба — королева среди остальных. Именно такую загадочную, строгую и практичную классику выбирают большинство женщин. Шубы этого цвета не только легко сочетаются с повседневным гардеробом, но и выглядят просто роскошно.

«Лиза» также предлагает шубы пастельных тонов: коричневый, золотистый, кремовый, бисквитный, дымчатый сапфир и фламинго. В салоне представлен большой выбор шуб больших размеров, классические модели продаются вплоть до 62-го размера. Но что бы вы ни выбрали, эта зима будет для вас тёплой и яркой.

В салоне к новой шубе можно подобрать и необходимые аксессуары — платки, перчатки и ремни. Действует рассрочка без переплаты, долгосрочные кредиты.

1 из 13

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» генеральная лицензия 316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России 2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Лицензии Банка России на осуществление

банковских операций № 2168

Лиза, салон меха

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2 этаж)
8 924 509 2664

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления