Город Реалити-проект «#ЕдуДоЧиты» с призовым фондом в 250 тысяч рублей стартовал в Забайкалье

Реалити-проект «#ЕдуДоЧиты» с призовым фондом в 250 тысяч рублей стартовал в Забайкалье

Реалити-проект «#ЕдуДоЧиты» для всех путешествующих или планирующих добраться в столицу региона за призовым фондом в 250 тысяч рублей стартовал 30 ноября в Забайкальском крае.

Реалити-проект «#ЕдуДоЧиты» для всех путешествующих или планирующих добраться в столицу региона за призовым фондом в 250 тысяч рублей стартовал 30 ноября в Забайкальском крае, сообщил автор проекта Геннадий Сущих.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» - стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

«Чтобы стать победителем проекта, необходимо пройти три этапа. Первый — самый простой: отправить заявку на электронную почту triptochita@gmal.com, получить инструкции, задать любые вопросы, а затем - снять видео о своём путешествии до Читы, откуда бы вы ни ехали — из соседнего села, столицы России, пляжа в Таиланде или сибирского городка», - рассказал Сущих.

По информации организатора, видео попадает в обзорный выпуск программы «#ЕдуДоЧиты». Участники обзора, набравшего наибольшее количество просмотров вступают в индивидуальную гонку за главный приз - 100 тысяч рублей.

«Тот, кто станет вторым по числу просмотров, заберёт 75 тысяч, бронзовый призёр - 50. Мы хотим, чтобы в проект вступали и те, кто хочет увидеть Читу, какая она есть, и те, кто желает её показать нашим гостям», - отметил Геннадий Сущих.

Он добавил, что 25 тысяч рублей призового фонда сохранены на дополнительные номинации и поощрения, не предусмотренные положением проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления