Город фоторепортаж Красота за семью замками

Красота за семью замками

Объект культурного наследия, с помпезной золотой лепниной и старинной отделкой находится в плачевном состоянии, и скрыт от посторонних глаз.

Студенты ЗабГУ организовали выставку с фотографиями актового зала факультета, чтобы привлечь внимание к объекту культурного наследия, нуждающемуся в ремонте и восстановлении. Собрали подписи и составили письмо на имя министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова.

Объект культурного наследия с помпезной золотой лепниной и старинной отделкой находится в плачевном состоянии и скрыт от посторонних глаз. Студенты организовали фотовыставку в фойе корпуса с работами, которые сделали сами в этом известном актовом зале, чтобы показать, насколько важно сохранить архитектурное изящество.

Капитальный ремонт фасада и большинства внутренних помещений некачественно сделали меньше десяти лет назад, когда корпус принадлежал Забайкальскому гуманитарно-педагогическому университету имени Чернышевского. Огромный актовый зал ремонтировать не стали, спрятав его за 15-метровой фальш-стеной.

1 из 12
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления