Город Надёжный спутник жизни

Надёжный спутник жизни

Новогодние каникулы — прекрасное время чтобы отдохнуть от суровых забайкальских морозов и погреться на солнышке.

Новогодние каникулы — прекрасное время для отдыха от суровых забайкальских морозов и возможность погреться на солнышке. Отправляясь в отпуск, мы думаем не только о том, что взять с собой, но и куда всё это упаковать. Найти чемодан, который будет удовлетворять все ваши пожелания подчас непосильная задача. Чтобы решить её, иногда приходится оббегать чуть ли не полгорода. Но теперь подобрать дорожную сумку не составит труда — достаточно будет зайти в один-единственный магазин.

В отделе «Твоя сумочка!» вы найдёте чемодан на любой вкус и размер. Семейным парам подойдут большие и вместительные, в которые поместятся все нужные и не очень вещи. Те, кто привык путешествовать в одиночку, подберут себе маленький и аккуратный чемодан. Его необязательно сдавать в багаж, а можно взять с собой в салон самолёта.

Все мы знаем, что грузчики особо не церемонятся с багажом пассажиров. Поэтому чемодан должен не только удовлетворять эстетические вкусы владельца, но быть крепким и надёжным. В магазине «Твоя сумочка!» все чемоданы выполнены из ударопрочных материалов. С ними вы можете не беспокоиться о сохранности своих вещей.

1 из 4

Не думайте, что дорожный ассортимент — это всё, чем может вас удивить этот отдел. К примеру, ваша подруга собирается съездить на море, а у неё нет летней сумки. Думаете, сейчас вы её ни за что не найдёте? Есть одно место где вы сможете подобрать ей лёгкую и стильную сумочку из джинсы, которая станет незаменимым спутником во время отдыха. И даже если ваша подруга никуда не едет, вы все равно сможете подобрать для неё подарок. Ведь ни одна женщина не откажется от элегантной сумки или кошелька из натуральной кожи.

Молодым и экспрессивным девушкам подойдут оригинальные и вместительные сумки, куда с лёгкостью поместится всё необходимое. Романтичным особам можно подарить лёгкие, изящные клатчи, а подросткам-тинейджерам – креативные рюкзаки.

1 из 6

«А чем же порадовать наших мужчин», — спросите вы. И их отдел «Твоя сумочка!» не обошёл стороной. Здесь вас ждёт широкий выбор удобных и престижных портфелей, стильных портмоне и ключниц из натуральной кожи, которые выгодно подчеркнут статус своего обладателя. Все сумки и аксессуары в магазине превосходного качества. Разнообразие материалов от замши и кожи, оригинальных вариантов выделки, до джинсы и эко-кожи позволит выбрать аксессуар, который будет подходить всем и каждому. А большой ассортимент удовлетворит даже самых взыскательных клиентов.

1 из 3

Доброжелательный продавец-консультант расскажет вам о той или иной модели, покажет все её преимущества и поможет выбрать то, что больше всего подойдёт вам. Сумки от «Твоей сумочки!» подарят вам ощущение уверенности в себе и удовольствия от покупки, а частое поступление новых моделей заставит вас возвращаться сюда снова и снова.

1 из 29
Твоя сумочка

ул. Ленина, 43 (ТЦ «Парад», 2 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления