Город Педофила-эксгибициониста из Читы приговорили к 13 годам лишения свободы

Педофила-эксгибициониста из Читы приговорили к 13 годам лишения свободы

Суд приговорил педофила-эксгибициониста из Читы к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Суд приговорил педофила-эксгибициониста из Читы к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 января в пресс-службе забайкальской прокуратуры.

«Осенью 2014 года подсудимый, страдающий «расстройством сексуального предпочтения», переоделся в своём гараже в спортивные брюки с дырками и приехал в один из микрорайонов Читы. Увидев незнакомую малолетнюю девочку, подсудимый продемонстрировал ей свои гениталии, после чего скрылся с места происшествия. Действовал он умышленно и, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, вполне осознавал ответственность за свои преступные действия, мог руководить ими», - говорится в сообщении.

Осуждённый не согласился с обвинительным приговором Центрального районного суда и обжаловал его, утверждая,что невиновен. Краевой суд признал несостоятельными доводы апелляционной жалобы осуждённого и оставил приговор без изменений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления