Город Читинец в дуэте «Антон и Алексей» выиграл финал нового выпуска шоу «Не спать!» на ТНТ

Читинец в дуэте «Антон и Алексей» выиграл финал нового выпуска шоу «Не спать!» на ТНТ

Читинец Антон Остерников в дуэте с жителем Красноярска Алексеем Бахметьевым выиграли 80 тысяч рублей в финале нового выпуска юмористического шоу «Не спать!» на телеканале ТНТ.

Читинец Антон Остерников в дуэте с жителем Красноярска Алексеем Бахметьевым выиграли 80 тысяч рублей в финале нового выпуска юмористического шоу «Не спать!» на телеканале ТНТ, сообщается 7 февраля в группе команды «Сборная Забайкальского края» в соцсети «ВКонтакте». В эфир программа вышла 5 февраля.

В стартовом туре дуэт «Антон и Алексей» показали номер о человеке, который не умеет слушать. Судьи пропустили участников в этап «Импровизация», по итогам которого читинец и красноярец, а также дуэт «Тариф» вышли в финал. В конце передачи члены жюри единогласно отдали предпочтение «Антону и Алексею».

Новый выпуск программы можно посмотреть здесь.

Ранее участник читинской команды КВН «Гураны», директор команды «Сборная Забайкальского края» Антон Остерников в дуэте с Алексеем Бахметьевым неоднократно доходили до финального этапа шоу «Не спать!» и несколько раз побеждали, забирая денежный приз.

Кроме того, дуэт «Антон и Алексей» дошёл до полуфинала другой юмористической программы на ТНТ - «Comedy Баттл. Последний сезон», но не смог пробиться в финал шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления