Город Драгоценные эмоции в подарок на 23 Февраля

Драгоценные эмоции в подарок на 23 Февраля

Лучшим подарком для мужчины станут ваши любовь и восхищение. А выразить эти искренние чувства помогут ювелирные изделия.

До 23 Февраля остались считаные дни, а вы ещё не знаете, что подарить возлюбленному, отцу, брату? Не ищите ответа в интернете и советах друзей – и так известно, что лучшим подарком для мужчины станут ваши любовь и восхищение. А выразить эти искренние чувства помогут ювелирные изделия.

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» поздравляет забайкальцев с наступающими праздниками, желает им исполнения всех мечтаний и предлагает стильные подарки для всех по удивительно доступным ценам.

В «Дамском угоднике» покупателей ждёт огромный выбор ювелирных изделий и выгодное ценовое предложение. Дело в том, что эта сеть ювелирных салонов удерживает свои цены на уровне 2013—2014 года. Это ли не достойная причина осуществить мечту дорогого человека и подарить украшение, которого он заслуживает?

1 из 6

При этом, совершая покупки к 23 Февраля и 8 Марта в «Дамском угоднике» вы не только сэкономите, но и получите шанс выиграть 100 или 50 тысяч рублей наличным. Такую возможность предоставляет новая весенняя акция «Поймай удачу!» с призовым фондом в 1 миллион рублей. С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте сети ювелирных салонов «Дамский угодник».

Антикризисные цены распространяются на весь ассортимент подарков, поэтому отказаться от покупки в «Дамском угоднике» практически невозможно. Тем более, что ювелирное украшение, подобранное в этой сети салонов, станет символом вашей любви и уважения. Ещё не открыв аккуратную бархатную коробочку, получатель уже будет знать, как дорожат его чувствами, вниманием, заботой. А ведь возможность почувствовать себя любимым и нужным – главный подарок, о котором только может мечтать мужчина.

Дамский угодник

ул. Бутина, 50
8 (3022) 230-120

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления