Город Администрация Читы: Этой зимой было много снежных дней, уборка дорог ведётся постоянно

Администрация Читы: Этой зимой было много снежных дней, уборка дорог ведётся постоянно

Зима 2015-16 годов в Чите выдалась особенно снежной, поэтому уборка улиц от снега и наледи ведётся в постоянном режиме.

Зима 2015-16 годов в Чите выдалась особенно снежной, поэтому уборка улиц от снега и наледи ведётся в постоянном режиме, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля сотрудник администрации города со ссылкой на председателя комитета ЖКХ города Андрея Галиморданова.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля, что на улице Анохина между Бутина и Журавлёва ночью две машины и дорожные рабочие чистили проезжую часть от наледи.

«График уборки улиц существует, но он ежедневно корректируется. За прошлую неделю, как пояснил Галиморданов, было убрано 40 улиц, обработано реагентом 18 улиц, мехподметанием - восемь. Ещё на администрацию сыпятся предписания ГИБДД, поэтому работа ведётся в постоянном режиме», - сообщил собеседник агентства.

По информации Галиморданова, за текущую зиму в Чите было 38 дней, когда наблюдались осадки: «Снегопады в этом году частые были, работы много. Сейчас днём уборкой проезжей части занимается примерно 11-12 машин, ночью — 8-10 машин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления