Город Полиция задержала пьяного читинца за угрозы взорвать дом в Сосновом бору в Чите

Полиция задержала пьяного читинца за угрозы взорвать дом в Сосновом бору в Чите

Житель Читы утром 7 марта в состоянии алкогольного опьянения угрожал пустить газ и взорвать дом пол улице Гагарина, 11.

Сотрудники полиции и ОМОН задержали жителя Читы, который утром 7 марта будучи пьяным угрожал соседям пустить газ и взорвать жилой дом на улице Гагарина, 11, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Участник проекта "Стань известным репортёром" сообщил, что утром 6 марта в жилом доме по улице Гагарина, 11 в Чите мужчина угрожал взорвать газовый баллон. К дому подъехали машины скорой помощи, полиция, пожарные и представители городской администрации.

"Сообщение в полицию поступило около 9 часов утра от жильцов дома. Они сообщили, что их сосед в нетрезвом состоянии ходит по подъезду, угрожая пустить газ и взорвать дом. Все соседи восприняли это как реальную угрозу. На место выехали газовая служба, полиция, пожарные, машина скорой помощи. Сотрудники ОМОНа с собаками обследовали весь дом, квартиру мужчины", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что мужчина 1956 года рождения злоупотреблял алкоголем. Его госпитализировали в психиатрическую больницу, по факту проводится проверка. Речи о возбуждении уголовного дела пока нет. Опросить мужчину не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления