Город Скидка 50% на женскую одежду будет действовать в салоне «Кураж» в Чите до 15 апреля

Скидка 50% на женскую одежду будет действовать в салоне «Кураж» в Чите до 15 апреля

Большая распродажа женской кожаной одежды со скидкой 50% пройдёт в салоне кожи и меха «Кураж» с 15 марта по 15 апреля.

Большая распродажа женской кожаной одежды со скидкой 50% пройдёт в салоне кожи и меха «Кураж» с 15 марта по 15 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель магазина.

«Кожаная одежда уже много лет не выходит из моды в России. Причин для этого несколько. Во-первых, кожаные пальто, плащи и куртки — это эффектная одежда, которая подчёркивает независимость и уверенность своей обладательницы. Во-вторых, современные дизайнеры предлагают множество моделей, которые впишутся в стиль любой женщины. Вы можете быть нежной и утончённой, предпочитать элегантные платья и высокие каблуки, или, наоборот, быть энергичной и неунывающей, отдающей предпочтение джинсам и удобной обуви, - найдёте своё и будете выглядеть стильно каждый день. И именно сейчас вы можете приобрети новинку от салона «Кураж» по грандиозной цене», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что, помимо этого, кожаная одежда практична — долговечна, защищает от влаги и ветра — поэтому прекрасно подходит для весны и осени.

Кураж

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-47-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления