Описание фото лучше помещать над фото. Так гораздо легче читать и смотреть.
Гость
28 марта 2016, 14:11
Половина фотографий не вызывают такой однозначной трактовки у меня. Грузовик явно разгружается - он подъехал ко входу и у него открыты двери кузова. Это предусмотрено ПДД. Там где встают вторыми рядами - они точно припарковались а не остановились? Уверены? Я встречался только с ситуацией остановки. Включаешь задний ход - водитель видит - сдает назад. Потом паркуется на освободившееся место. Кто кому помешал? А маршрутчики козлы и наркоманы. Троллейбусы вчера выбесили - едут сразу по двум полосам. Это бывшие водители трамваев? Пешеходывообще бараны. Я теперь с большей охотой собак пропускаю на пешеходных переходах. Они себя разумнее ведут.
Гость
24 марта 2016, 22:42
Бред.все бред.
Гость
24 марта 2016, 14:33
А про пешеходов вапще помолчу.
Гость
23 марта 2016, 16:56
Ни к себе уважения, ни к окружающим!
Гость
23 марта 2016, 13:29
И что? Реакция ГИБДД будет? Нет! Тк большинство нарушителей "свои" прикормышы, которые заносят бабло на саааамый верх! Тотальная коррупция во всех эшелонах власти - путинская реальность.
Гость
22 марта 2016, 18:49
Опять же самое перво фото. На нем абсолютно все водители нарушили ПДД а не только водитель с номером 641. Вся территория где стоят авто является газоном. Правильная парковка в данном случае была бы на остатках асфальта вдоль проезжей части. Да это было бы тупо. Но по правилам. Вы этого хотите? Пока не будет нормальных дорого тротуаров и газонов люди и не научатся правильно парковаться.
Гость
22 марта 2016, 13:54
Как-то странно: то возмущаются, что кто-то на сантиметр вылез на проезжую часть (как бордовый Рав), то сами советуют паркануться на проезжей части, лишь бы не заезжать на газон.
Гость
22 марта 2016, 09:09
Толкучка на Лермонотова из-за того, что военные загородили целый квартал перед штабом и не пускают за забор даже свох офицеров и служащих. В результате все близлежащие улицы забиват машинами. Сколько можно говорить онезаконности перекрытия улиц. Пограничники закрыли часть ул. Пушкина перед своим управлением (начальник Жданов С.). Полиция перекрыла часть улицы Ангарской перед управлением УВД (начальник Деев). Улицы перекрыли, своих сотрудников за забор не пускают и парковаться по соседству негде. Вот и бардак отсюда.
Гость
21 марта 2016, 21:32
По вопросу парковок для инвалидов: а есть ли столько людей с ограниченными возможностями, сколько для них мест для парковок? По моему, так натыкали их бездумно абсолютно, для галочки, как и ограничений скорости! Особенно на обьездных.
Гость
22 марта 2016, 09:25
По правилам парковка для людей с ограниченными возможностями должна быть у каждого общественного здания. У нас в городе ещё много мест где их нет. По ул Ленина они должны быть практически через 100 метров). Полное выполнение закона о доступности объектов людям с ограниченными возможностями может значительно усложнить жизнь автомобилистам. Так что радуйтесь, что закон исполняется не в полной мере.
Гость
22 марта 2016, 12:06
Ну и на фото опять же. С чего фотографы взяли что владельцы данных авто не инвалиды? Потому что знака на авто нет? И что с того? Если нет знака то инвалид не инвалид и должен переться за 100 метров? Научитесь проявлять уважение в инвалидам не потому что у них есть знак или удостоверение, а потому что они не такие как вы и им тяжело. Толку с вашего формализма?
Гость
22 марта 2016, 12:10
Какие то не однозначные ситуации кругом. На втором фото у дет сада. Там все нарушили ПДД кроме серого авто в центре фото. Хотя оно и больше всех мешается. Остальные четверо стоят на газоне, как бы Вам этого не хотелось. Просто газон в понимании ПДД и властей города вещи кардинально не сопоставимые.
Гость
21 марта 2016, 20:22
Последнее видео вообще задело. Сколько таких случаев из-за нежелания знать пдд и зашкаливающего достоинства. Отсюда же и королевская манера езды посреди полосы, где комфортно могут ехать две машины.
Гость
21 марта 2016, 18:52
ну а теперь докажите по фотографиям, что "припаркованные вторым рядом" стоят, а не просто едут. Я так могу пару сотен фотографий в день сделать, просто снимая правую полосу движения около парковки. бред короче.
Гость
22 марта 2016, 08:26
Вы не в суде, уважаемый, чтоб Вам что то доказывали. Статья призывает задуматься о соблюдении ПДД, призывает к элементарной вежливости на дорогах, напоминает что Вы на дорогах не один. ПДД должны одинаково соблюдать водитель запорожца и мерседеса. и уж тем более водитель полицейской машины.
Гость
29 марта 2016, 20:57
Гость
22 марта 2016, 08:26
Вы не в суде, уважаемый, чтоб Вам что то доказывали. Статья призывает задуматься о соблюдении ПДД, призывает к элементарной вежливости на дорогах, напоминает что Вы на дорогах не один. ПДД должны одинаково соблюдать водитель запорожца и мерседеса. и уж тем более водитель полицейской машины.
но наверное за ложные сведения порочащие честь и достоинство водителя можно и в суд подать
Гость
21 марта 2016, 16:33
первое фото снизу, сразу после видео, где вы видите что машина под знак заехала полицейская? она стоит за 2-3 метра до столба со знаком
Гость
21 марта 2016, 17:15
вы номер своего водительского напишите, чтобы вас еще раз на экзамен позвали, может научитесь знаки читать.
Гость
21 марта 2016, 20:04
этот вопрос задай тем кто тебе продал (подарил) водительское удостоверение
Гость
21 марта 2016, 15:55
Жаль, что в своей статье вы не упомянули то, как здорово все паркуются на Ленинградской (напротив наркоконтроля), водители занимают всю крайнюю правую полосу, что очень затрудняет движение в час пик. Почему сотрудники ГИБДД не бодрются с этим фактом?
Гость
21 марта 2016, 16:12
Лови
Гость
22 марта 2016, 08:17
Гость
21 марта 2016, 16:12
Лови
Если Вы водитель, положите водительское удостоверение подальше и забудьте что оно у Вас есть. И учить ПДД! Если водительского не имеете и не представляете пока опасности для окружающих - учить ПДД!
Гость
21 марта 2016, 15:47
вы там все за ПАРИКМАХЕРА ответите, я хозяин
Гость
21 марта 2016, 16:05
так если ты ПАРИКМАХЕР еще и хозяин , то хотя бы имел бы элементарное чувство порядочности и грамотности правил ПДД , культуры в конце концов . и мимо этого хамства , проезжают каждый день куча "сотрудников" ГИБДД (по другому их никак не назовешь) и ничего не видят , в конце концов где участковый инспектор полиции ? Как автор пишет, что тротуар не обозначен ? что там проезжая часть ? глупость полнейшая , в нормальных городах хозяин этого голубенького "УАЗика" немецкого происхождения , а также NISANа который там стоит каждый день давно бы уже забыл как туда заезжать
Гость
21 марта 2016, 16:46
Андрюха!"Бэху" свою убирай,а то колеса проколют!Как стричь будешь?Ха-ха-ха!
Пока не будет нормальных дорого тротуаров и газонов люди и не научатся правильно парковаться.
Достижения
Свой среди своих