Город «Актив-Недвижимость» совместно со Сбербанком распродаст квартиры по цене ниже рыночной

«Актив-Недвижимость» совместно со Сбербанком распродаст квартиры по цене ниже рыночной

Агентство «Актив-Недвижимость» совместно со Сбербанком проведёт 26 и 28 марта распродажу квартир по цене ниже рыночной.

Агентство «Актив-Недвижимость» совместно со Сбербанком проведёт 26 и 28 марта распродажу квартир по цене ниже рыночной, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель агентства.

«На распродаже мы представим квартиры вторичного рынка недвижимости, выставленные на срочную продажу с существенной скидкой. Также клиенты смогут воспользоваться специальным предложением компании «Актив-Недвижимость» и приобрести квартиры за 11 тысяч рублей в месяц. Сотрудники Сбербанка и агентства проконсультируют всех заинтересованных и помогут оформить ипотеку по программам «Ипотека + материнский капитал» и «Ипотека для молодых семей», – рассказал собеседник агентства.

Распродажа квартир пройдёт 26 и 28 марта с 10.00 до 18.00 по улице Бутина, 28, а с 09.00 до 21.00 по улице Ленинградской, 25а, офис 6.

Кроме того, компания «Актив-Недвижимость» продолжает акцию, победителю которой достанется в подарок путешествие на двоих. Возможность отдохнуть этим летом за границей получит каждый, кто совершит сделку купли-продажи до 30 июня 2016 года. Победителя ждёт призовой сертификат, а остальных участников – шанс выиграть ценные призы.

Актив-недвижимость, агентство недвижимости

ул. Ленинградская, 25, 6, 8 помещение, 2 этаж
8 914 436 1555

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления