Город Цветное настроение в «Дамском угоднике»

Цветное настроение в «Дамском угоднике»

С 1 апреля во всех ювелирных салонах «Дамский угодник» стартовала акция «Цветные недели». Во время неё изделия с драгоценными, полудрагоценными камнями и природными минералами можно будет купить со скидкой 15%.

«Украшения – это то, что делает женщину женщиной», — говорила Коко Шанель больше полувека назад. Верить ли великому модельеру на слово – решать вам, но одно можно сказать точно. Редкая женщина откажется от украшения с ярким камнем или природным минералом, который подчеркнёт черты её внешности, настроение, стиль.

В «Дамском угоднике» знают толк в женских удовольствиях. С 1 апреля во всех ювелирных салонах этой сети стартовала акция «Цветные недели». Во время неё изделия с драгоценными, полудрагоценными камнями и природными минералами можно будет купить со скидкой 15%.

1 из 5

Каждую неделю цвет украшений, на которые распространяется скидка, будет меняться. До 10 апреля по сниженной цене читинцы смогут купить ювелирные изделия с красными, розовыми, жёлтыми, оранжевыми и коричневыми камнями и минералами. В дальнейшем новости акции будут публиковаться на сайте сети ювелирных салонов «Дамский угодник».

1 из 12

Яркие и сверкающие ювелирные изделия невольно наводят на мысль о весне. Не зря коллекция украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями и природными минералами в «Дамском угоднике» называется «Весенней палитрой». Сейчас – самое время баловать себя изящными серьгами и кольцами, привлекающими внимание колье и браслетами, переливчатыми брошами и подвесками.

1 из 6

Акция распространяется на ювелирные изделия для представителей любых возрастов и поколений. Ищете ли вы первые серёжки для маленькой девочки или кольцо для любимой девушки, роскошное колье для женщины или перстень-печатку для мужчины – вы найдёте это здесь. В «Дамском угоднике» вам предложат ювелирные изделия любых стилей, форм и с любыми вставками.

Убедиться в богатстве ассортимента можно прямо сейчас – на официальном сайте. Но куда изумительнее воочию увидеть блеск драгоценных металлов и переливы камней. Сделать это можно в «Дамском угоднике» в любой день недели, без перерывов и выходных.

Дамский угодник

ул. Ленина, 41
8 (3022) 260-272

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления