Город Седьмой семинар для невест прошёл в студии цветов и декора «Алиса» в Чите

Седьмой семинар для невест прошёл в студии цветов и декора «Алиса» в Чите

Студия цветов и декора «Алиса» провела 27 марта седьмой семинар для невест «Завтрак у Алисы».

Студия цветов и декора «Алиса» провела 27 марта седьмой семинар для невест «Завтрак у Алисы», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля представитель студии.

«Можно сказать, что это был самый масштабный семинар за всю свою историю: четыре свадебных стилиста, три ресторана и профессиональных фотографа. В тёплой и дружеской атмосфере будущие невесты узнали много нового о современных трендах и тенденциях в оформлении свадеб, флористике и декоре этого торжества. После подробных выступлений специалистов девушки в неформальной обстановке смогли пообщаться с ними, попробовать блюда и оценить кулинарное мастерство рестораторов, а также рассмотреть макияж, причёски и платья изящных моделей», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что партнёрами мероприятия стали служба спасения праздника «Доктор Шоу» и студия свадебного стиля Nevesta: «На седьмом семинаре служба «Доктор Шоу» показала себя не только отличным ведущим мероприятий, но и как организатор свадеб под ключ, а студия стиля представила несколько свадебных платьев из новой коллекции. Будем рады видеть всех участниц семинара в нашей студии, ведь для каждой из них мы приготовили специальные скидки и бонусные подарки. Тем, кто пропустил это мероприятие, расстраиваться не стоит. Приходите к нам, мы сделаем свадьбу вашей мечты самой яркой, стильной и запоминающейся».

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления