перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Неутешительные прогнозы господина Гонтмахера - в обзоре краевых СМИ

29 апреля 2016, 18:37
Гость
2 мая 2016, 23:36
Всё это враньё.
Гость
29 апреля 2016, 20:53
Эффект! Не пишите о криминале! Или пригласите другого автора. Крайне низкий уровень(((
Гость
29 апреля 2016, 20:30
Я ненавижу свою страну! Работаю на трех работах- свожу концы с концами кое-как. Имею высшее образование. Не умею воровать
Гость
29 апреля 2016, 20:44
Не страну надо ненавидеть,а ее руководство.
Гость
30 апреля 2016, 00:25
Гость
29 апреля 2016, 20:44
Не страну надо ненавидеть,а ее руководство.
интересно, в Гондурасе платили бы вам больше? а в Европе поди вообще не взяли на работу. может дело не в стране, городе мэре и пр.?
Гость
29 апреля 2016, 19:42
какие ещё ответы нужны Виктории Гудковой по части того. как надо было развивать страну и как её развивать сейчас, что бы вытащить её из экономической ямы, если все ответы уже давным давно даны, всем надоели и воспринимаются, как информационный шум? Когда у Кудрина спросили, почему все сверхдоходы государства в кубышку, в изобретённые им фонды, а не на развитие экономики, не в промышленность, не в сельское хозяйство, не в инвестиции, почему наша экономика это только нефть и газ, он сразу же ответил, что лучше в кубышку, а иначе разворуют и в итоге ни реформ, ни денег. Один из лучших министров финансов в мире знал, что говорить. В результате нет реформ в экономике, но есть Олимпиада, нефть и газ. Оказывается, проблема в том, что разворуют, проблема в коррупции, проблема в друзьях, в виолончелистах и виолончелях, оказывается без настоящей борьбы с коррупцией нет даже смысла браться за социально-экономические реформы, потому что все усилия будут впустую,и для Кудрина это было очевидно. Поэтому очевидны и пути спасения страны: сначала борьба с коррупцией, друзьями, не на словах, а такая борьба, примером которой стал Ли Куан Ю, который в результате поднял Сингапур на недосягаемый для нас высоты социально-экономического развития, правда, по его признанию, остался вообще без друзей. А у нас глава города, у которого три? зама привлечены к уголовной ответственности и ему не стыдно, сидит, управляет, а город, то есть мы, ему платим. Поэтому Гонтмахер и не видит смысла лишний раз сотрясать воздух, тратя силы на очевидные вещи, если решение проблемы упирается полностью в появление своего, российского Ли Куан Ю, но опыт подсказывает - в 2018 году это точно не произойдёт. Поэтому, на всякий случай, прикупить гречки.
Гость
30 апреля 2016, 08:30
Супер, плюсую.Сингапур пример и образец для многих правителей, при ЖЕЛАНИИ искоренить смогли даже традиционное мздоимство( Грузия).Избавились даже от многовековой мафии( Италия). У нас в стране борьбу с коррупцией "доверили" Чайке ! И ведь снова пойдут голосовать за тех же( или не пойдут совсем), что очень устроит "борцов".
