Город Летний языковой лагерь откроется в центре Читы в Забайкальском образовательном центре

Летний языковой лагерь откроется в центре Читы в Забайкальском образовательном центре

Забайкальский образовательный центр пригласил школьников 1–8 классов в летний языковой лагерь, который начнёт работать с 1 июня.

Забайкальский образовательный центр объявил набор учащихся 1–8 классов в летний языковой лагерь «Отдыхаем и учимся», который начнёт работу с 1 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 мая в центре.

«Наш лагерь работает три года. Программа будет интересна детям всех возрастов. Ребят ждут более 60 полноценных занятий, на которых они усовершенствуют английский и познакомятся с китайским языком. Мы проведём уникальные мастер-классы по правополушарному рисованию, где дети научатся с нуля создавать красивые картины. Запланированы и встречи с успешными людьми края, занятия по основам маркетинга и умению эффективно общаться. Детей ждут экскурсии по интересным местам Читы и виртуальные путешествия по Европе и Азии», – отметил собеседник агентства.

По его словам, занятия укрепят полученные в школе знания и расширят кругозор: «Наша миссия – научить детей быть успешными и творческими. Ребята найдут друзей, научатся выступать на публике и обретут уверенность в своих силах. А родители будут спокойны, зная, что их ребёнок в надёжных руках и занят интересными и полезными делами. В стоимость путёвки входят вкусные и заряжающие энергией завтраки и обеды».

Организационное собрание состоится 24 мая в 18.00. Узнать подробности и забронировать место вы можете по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575. Мест с каждым днём остаётся всё меньше, поэтому Забайкальский образовательный центр рекомендует позвонить и забронировать своё сегодня. Дополнительную информацию о центре можно прочитать в предыдущих публикациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления