перейти к публикации
34 комментария к публикации

5 съёмных квартир в Чите с арендной платой 10 тысяч рублей в месяц

8 июня 2016, 19:57
Гость
8 июня 2016, 21:13
Интересно, каков процент "заманух" из этого обзора. Наиболее вероятной по цене представляется последняя квартирка. Во всех других либо "левые" фотки риэлторов-барыг, либо сюрпризы в виде доплаты коммуналки (для двушки тыщи 3,5-4 в месяц)
Гость
8 июня 2016, 22:40
Нет таких цен в Чите. Это заманухи агенств 100%
Гость
9 июня 2016, 08:46
да должны быть. правда, квартиры за эту цену не в таком состоянии, как на фото))))))))))
Гость
9 июня 2016, 09:22
Искали прошлым летом квартиру в аренду, кое-как приличную однокомнатную за 15 нашли. Все что ниже ценой - в убитом состоянии, все что лучше по состоянию - гораздо дороже.
Гость
9 июня 2016, 17:15
Гость
9 июня 2016, 09:22
Искали прошлым летом квартиру в аренду, кое-как приличную однокомнатную за 15 нашли. Все что ниже ценой - в убитом состоянии, все что лучше по состоянию - гораздо дороже.
двое знакомых, оба намучились с постоянной сменой арендаторов . Сейчас сдают- один 2-ку в Северном без мебели вместе с коммуналкой за 13 тр ( постоянные жильцы- 2года), второй- ЗабРабочего, новый дом- 10000+ свет,вода ( арендаторы живут 2,5 года).
Снимали в прошлом году квартиру родственникам, просили сбавить арендную плату на пару тысяч, с условием что будут жить долго- отказались. Теперь смотрю- объявление то и дело появляется, не могут постоянных жильцов найти.
Смотреть надо, если люди нормальные- можно и пододвинуться
Гость
9 июня 2016, 08:20
К гадалке не ходи, абсолютно все - агентства. Фотографии абсолютно левые, можно даже не звонить
Гость
9 июня 2016, 15:58
Моя подруга сдаёт квартиру на КСК за 10 тысяч +свет, квартира с мебелью, правда старенькой, из бытовой техники- чайник и холодильник. Так что про центр за десятку , нагло врут.
Гость
9 июня 2016, 16:26
Симпатичной и одинокой девушке, без котов и детей, сдам и за 10 в самом центре, но только на длительный срок.
Гость
9 июня 2016, 21:10
Гость
9 июня 2016, 16:26
Симпатичной и одинокой девушке, без котов и детей, сдам и за 10 в самом центре, но только на длительный срок.
А страшной почем сдашь?
Гость
10 июня 2016, 16:52
Гость
9 июня 2016, 16:26
Симпатичной и одинокой девушке, без котов и детей, сдам и за 10 в самом центре, но только на длительный срок.
А с котами?
Гость
9 июня 2016, 08:47
Конечно, чистыми отдай 10000 руб.+ коммуналка 3-4 тыс.+ свет. И все это со средней з.п. 12-15 тыс. Ужас. уезжать нужно из Читы.
Гость
9 июня 2016, 09:10
Думаешь в других городах аренда дешевле ?
Гость
9 июня 2016, 09:32
конечно уезжайте, в район куда-нибудь - в деревеньку. там наверняка подешевле найдете.
Гость
9 июня 2016, 14:27
Гость
9 июня 2016, 09:10
Думаешь в других городах аренда дешевле ?
А Вы всех забайкальцев уже в крепостные что ли записали? ;-))
Если тут безнадёга, чего им сидеть, кого выжидать? Манны небесной? Дык ее не будет 100%! ;-))
Гость
9 июня 2016, 14:09
Сейчас только если неблагоустроенный барак где-нибудь на окраине можно снять за такие деньги, но явно не такие квартиры, да еще и в центре и с мебелью
Гость
9 июня 2016, 15:06
10 тыс руб,это нормально, естественно + расход воды, эл/энергии, домофон, лифт.. Только найти порядочных людей сложновато. Сдала бы в новостройке 1-шку с необходимым укомплектованием.
Гость
10 июня 2016, 16:42
А у меня друзья не могут снять дом, тоже везде сплошные риэлторы. (
Гость
2 сентября 2016, 16:17
5 лет назад, цена на недвижку в Чите была выше пожалуй, чем сейчас. Касается и продажи и аренды. В связи с кризисом, цена на ту же аренду упала по всей России. Знаю людей, которые за 15 тыс. отличную двушку в центре не могли сдать, порядочным людям и на длительный срок. Кто то снимает в новом доме, новую однушку с ремонтом и мебелью за 10 тыщ. Знаю таких. Цены совершенно разные. Но кто ищет хороший вариант, обязательно найдет.
Гость
9 июня 2016, 10:43
Мы пять лет назад снимали убитую однушку на Шилова 4 за 14 тр, без бытовой техники, дешевле не нашли. Это было пять лет назад.
Гость
3 июля 2016, 09:20
А мы 5 лет назад сняли девушку за 15000 в центре(возле центрального рынка) с ремонтом и мебелью.
Гость
13 июня 2016, 16:44
Сдали двух комнатную квартиру (район магазина Ренисанс) на пять месяцев за 20 т. р. - 4 т.р. в месяц . Квартира - евроремонт , мебель вся новая , холодильник двух-этажный с продуктами , интернет-ТТК . Девушка и Ее собака в шоке.
Гость
14 июня 2016, 08:50
Дайте пять штук! По 7 тыщ в месяц возьму!
ЗЫ. А с собакеном зазря пустили. За устранение запашка всяко больше 20 тыщ заплатите