Город Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит победителю акции путёвку на Арахлей

Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит победителю акции путёвку на Арахлей

Победитель летней акции детского познавательно-развлекательного центра «Изумрудный город» получит путёвку на озеро Арахлей.

1 из 2

Победитель летней акции детского познавательно-развлекательного центра «Изумрудный город» получит путёвку на озеро Арахлей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель центра.

«Чем жарче становятся летние деньки, тем больше хочется на озеро. Окунуться в прохладную воду, походить по горячему песку, сыграть в пляжный волейбол и хорошенько повеселиться – все эти возможности подарит «Изумрудный город» победителю летней акции. Приходите к нам с 14 июня по 22 июля, получайте купоны за каждое посещение и обменивайте каждые пять купонов на акционный билет. С 14 июня и до конца лета стоимость одного визита в «Изумрудный город» по будням снизится до 500 рублей. Проведите яркие каникулы с выгодой и выиграйте поездку на Арахлей или другие призы», - рассказал собеседник агентства.

Также летом на территории центра будет работать городской лагерь-клуб «Пэппи». Во время смен каждый будний день с 08.00 до 18.00 ребят будет ждать насыщенная программа, в которой предусмотрены тренинги, мастер-классы, активные игры, выездные мероприятия, конкурсы, эстафеты и подарки. Количество мест в группах ограничено – всего 15 человек в каждой. Успевайте оставить заявку по телефону 327-328 или отправляйте её на почту: izumrudik75.ru@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления