Город Юные забайкальцы летом будут весь день развлекаться в «Динозаврии» за 590 рублей

Юные забайкальцы летом будут весь день развлекаться в «Динозаврии» за 590 рублей

Тематический парк развлечений «Динозаврия» на всё лето запустил пакет «Летний микс» за 590 рублей, в который входит безлимитный абонемент в «Городки», игры и порция мороженого в подарок.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» на всё лето запустил пакет «Летний микс» за 590 рублей, в который входит безлимитный абонемент в «Городки» на весь день, пять игр на аппаратах, игра в «Волшебной песочнице» и порция мороженого в подарок. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 14 июня представитель парка.

«Этим летом маленькие динозаврики будут играть практически без ограничений. Всего за 590 рублей они получат всё необходимое для диновеселья. Прежде всего, это безлимитный дневной абонемент в «Городки» – так жители «Динозаврии» называют игровые модули для подвижных игр. В них входит трёхэтажный лабиринт, «Весёлый городок» с аттракционами и развивающая площадка «Диномалыш». Также в стоимость «Летнего микса» включены пять игр на любых аппаратах, игра в «Волшебной песочнице» и мороженое в подарок», – рассказал собеседник агентства.

При покупке пакета «Летний микс» в распоряжении ребёнка окажутся почти 2 тысячи квадратных метров тематического парка развлечений. И возможность играть на любой из площадок «Городков», подходящих ему по возрасту, в течение всего рабочего дня «Динозаврии».

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления