Город Приём документов для поступления стартовал в ЗабИЖТ

Приём документов для поступления стартовал в ЗабИЖТ

Забайкальский институт железнодорожного транспорта начал приём документов для поступления на очное и заочное обучение.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта начал приём документов для поступления на очное и заочное обучение, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель учреждения.

«Приём документов для поступления на все специальности Забайкальского института железнодорожного транспорта стартовал 20 июня в Чите. В Чите комиссия будет работать по адресам: улица Магистральная, 11, и улица Бутина, 3. Желающие стать студентами одного из ведущих транспортных вузов Сибири могут подать документы, не выезжая в столицу края. Для этого сотрудники приёмной комиссии ЗабИЖТ будут работать 1–2 июля в Могоче, Чернышевске и Борзе», – уточнил собеседник агентства.

Абитуриентов из районов Забайкальского края сотрудники приёмной комиссии будут ждать 1 июля с 09.00 до 17.00, 2 июля с 9.00 до 13.00 по адресам:

– г. Могоча, ул. Комсомольская, 18, МОУ СОШ №1;

– г. Чернышевск, ул. Журавлёва, 61, МОУ СОШ №78;

– г. Борзя, ул. Лазо, 51, центр «Юный железнодорожник».

В 2016 году вуз празднует своё шестидесятилетие. В честь этого события абитуриентов ждёт множество призов, главный из которых – мини-сигвэй. Его вручат одному из поступивших на торжественной линейке 1 сентября.

Подробности можно узнать по телефону (3022) 24-03-80, на сайте zab.megalink.ru и в группе «ВКонтакте» «ЗабИЖТ official».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления