Город «Изумрудный садик» в Чите подарит скидку на вступительный взнос

«Изумрудный садик» в Чите подарит скидку на вступительный взнос

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» подарит скидку 25% на вступительный взнос клиентам, заключившим договор с 5 по 20 июля на осень.

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» подарит скидку 25% на вступительный взнос клиентам, заключившим договор с 5 по 20 июля на осень, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля представитель сети.

«В новом учебном году мы будем совмещать классическую дошкольную образовательную программу и дополнительные развивающие направления. К основным занятиям относятся: развитие речи, знакомство с окружающим миром, обучение счёту, лепка, рисование, бумажная пластика, физкультурные и музыкально-ритмические занятия. Из дополнительных вы можете выбрать танцевальные, музыкальные, творческие или интеллектуальные направления, английский язык. Для тех, кто уже заботится о том, чтобы ребёнок с сентября пошёл в детский сад, мы приготовили выгодную акцию. При заключении договора на осень с 5 по 20 июля, мы подарим скидку 25% на вступительный взнос», — уточнил собеседник агентства.

Представитель детского сада пояснил, что «Изумрудный садик» — отличное решение для многих родителей на лето: «Вам не придётся ломать голову над досугом своих детей с июля по август. У нас каждый день насыщен различными интересными занятиями для ребят всех возрастов. В программу входят прогулки на свежем воздухе, развивающие и спортивные игры, творческие занятия. Мы ждём вас и вашего ребёнка в детских садах по адресам: микрорайон Северный, 18, улица Красной звезды, 4, и Фёдора Гладкова, 14».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 41-92-21.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления