Город Абонементы с помесячной оплатой впервые появились в фитнес-клубе «Пресс Центр»

Абонементы с помесячной оплатой впервые появились в фитнес-клубе «Пресс Центр»

Фитнес-клуб «Пресс Центр» впервые за три года начал продажу абонементов с возможностью помесячной, а не годовой, как было ранее, оплаты.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» впервые за три года начал продажу абонементов с возможностью помесячной, а не годовой, как было ранее, оплаты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля представитель администрации клуба.

«Каждое лето мы даём читинцам превосходную возможность стать членом клуба по специальной сниженной цене. Время максимальных скидок и активного лета с «Пресс Центром» продолжается. А в этом году мы пошли навстречу тем, кто желает влиться в команду клуба, но не готов оплатить сумму годового абонемента. Тренироваться можно уже сейчас, а плату за абонемент вносить помесячно», - уточнил собеседник.

«Пресс Центр» - это современный фитнес-клуб нового формата в центре Читы с огромным тренажёрным залом, зонами TRX для работы с собственным весом, Cross-fit и зоной единоборств, просторным залом для групповых занятий, саунами, зоной релакса, фитнес-баром, душевыми и просторной, комфортной зоной отдыха. Занятия ведут опытные тренеры, в клубе работает диетолог.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления