CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В путешествие с «Забайкальским Привозом»

В путешествие с «Забайкальским Привозом»

В «Забайкальском Привозе» прошла акция «Летим куда хотим» с туристическим путешествием на 100 тысяч рублей в подарок.

Путешествовать по стране и миру в последнее время становится сложнее. Дорожают авиабилеты и номера в гостиницах, увеличивается размер страховки для выезжающих за рубеж. Если Таиланд, Вьетнам и Китай вы уже объездили вдоль и поперёк, а поездки в другие государства кажутся непомерно дорогими – отправляйтесь в «Забайкальский Привозъ». Там как раз прошла акция «Летим куда хотим» с туристическим путешествием на 100 тысяч рублей в подарок. И впереди ещё немало интересного.

Акция стартовала 6 июня. У забайкальцев было почти два месяца, чтобы выполнить её условия и получить шанс на победу. Для этого нужно было до 29 июля совершить покупку в любом супермаркете «Забайкальский Привозъ» свыше 500 рублей. При этом чеке должна была присутствовать продукция торговых марок «Либресс», «Либеро» и «Зева» на сумму 300 рублей. А после оставалось только приехать к 11.00 на площадку гипермаркета «Дом», бросить полученные при покупке купоны в специальный бокс и скрестить пальцы на удачу.

1 из 3

В этот раз повезло 13 забайкальцам. Все они ушли с подведения итогов с призами, но кто-то держал в руках мелкую бытовую технику, а кто-то – сертификат на путешествие стоимостью 100 тысяч рублей.

Любовь Масленицина выиграла дегидратор, Елена Кашланова – утюг, Григорий Голубев – очиститель воздуха. Увлажнитель воздуха достался Татьяне Межениной, блендеры – Александру Кузнецову, Евгении Никольской и Татьяне Мартыновой, мультиварка – Надежде Козловой. Евгению Чубарину повезло вдвойне, ведь он получил соковыжималку и холодильник.

1 из 5

Сразу два приза – пароварку-мультиварку и кондиционер – выиграл Дмитрий Никитин. В призовом фонде нашлось место и пылесосу, который достался Сергею Мкртчяну. Артём Дерибо получил электрогриль, а Дмитрий Малин – жидкокристаллический телевизор.

1 из 3

Главную интригу традиционно отложили напоследок. Маленькая девочка опустила ручку в бокс с купонами, задумчиво поворошила их пальчиками и выцепила один. Казалось, ведущий читает номер победителя непомерно долго. Шли долгие секунды и, наконец, победитель известен. Татьяна Мартынова получила сертификат на путешествие стоимостью 100 тысяч рублей.

Татьяна Мартынова, победительница: «В акциях «Забайкальского Привоза» я участвовала нечасто, но всегда знала, что шанс на победу есть. Примерно 3 года назад я сама получила небольшой приз от Palmolive, а в последней акции от «Фрутоняни» внучка выиграла игрушку-зайчика. Друзья семьи играют и выигрывают с «Забайкальским Привозом» примерно 6 лет. Они не раз говорили: «Чтобы победить, нужно хотя бы попробовать». От них я и заразилась желанием поучаствовать. Честно говоря, не ожидала, что получу главный приз. Была в таком шоке, что руки затряслись. Теперь думаю, куда отправиться, — для начала схожу в агентство и посмотрю, что они предложат».

1 из 2

С победным сертификатом можно отправиться хоть на край света. С шиком отдохнуть в азиатских странах, побывать в Европе, прокатиться по «Золотому кольцу». Если же вы любите путешествовать самостоятельно и без ограничений, то приглядитесь к новой акции «Забайкальского Привоза».

Главный приз в акции «Семечки без тормозов» – мотоцикл Yamaha, на котором вы сможете объехать весь край или даже страну. Чтобы принять участие в борьбе за него, нужно до 2 сентября закупиться в любом супермаркете сети на сумму свыше 400 рублей и при этом потратить 100 рублей на продукцию «Кубанские семечки». На кассе вы получите чек и два купона – их необходимо сохранить и опустить 3 сентября в специальный бокс. Подведение итогов состоится на площадке гипермаркета «Дом» в микрорайоне Сенная падь, 218.

Не бойтесь мечтать – действуйте, участвуйте в конкурсах и исполняйте желания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления