Город обзор 13 вакансий недели для студентов

13 вакансий недели для студентов

Промоутер – не единственная должность, к которой стоит присмотреться студентам.

Каждый выпускник школы грезит о взрослой жизни без контроля родителей и ежедневной домашней работы. Однако самостоятельность требует хорошего заработка, которого хватит на комнату в общежитии, продукты, отдых. Поэтому в сегодняшней подборке ИА «Чита.Ру» предлагает 13 вакансий для студентов.

Операторы-консультанты

Неизвестная компания предлагает подработку для студентов. В обязанности входит приём звонков, заполнение бланков, работа с компьютером. Для успеха нужно умело обращаться с персональным компьютером, грамотно говорить и писать.

Промоутеры

Работа промоутера явно создана для студентов, ведь она не занимает много времени. Достаточно после пар простоять несколько часов, раздавая листовки, и заветная зарплата уже у вас в кошельке. На этой неделе на Доске объявлений появилось предложение от крупной финансовой компании, которая ищет промоутеров в связи с расширением.

Репетиторы

Совмещать учёбу на старших курсах можно и с работой репетитором. Для тех, кто окончил художественную или музыкальную школу, подойдёт вакансия домашнего преподавателя изобразительного искусства, графики и дизайна или игры на фортепиано.

Выпускники педагогических вузов, решившие продолжить научную деятельность и поступившие на магистратуру, тоже могут стать репетиторами. Для них подойдёт работа на неполный рабочий день в центре «Отличник». Там ищут преподавателей общеобразовательных дисциплин для занятий в группах до 6 человек.

Уборщики

Студенты подрабатывают и уборщиками, некоторые даже в родном вузе. Достойную оплату при посменной работе обещает податель этого объявления.

Также можно устроиться в фитнес-клуб «Пресс Центр». В клуб приглашают на работу сотрудника без вредных привычек. График – два дня через два.

В торговую сеть «Спутник» требуются уборщики служебных помещений и торгового зала с навыками приготовления обедов и ужинов на персонал. Работа с зарплатой от 12 тысяч рублей подразумевает полную занятость, так что подойдёт только для старшекурсников и магистрантов.

Официанты и бармены

Некоторые умудряются совмещать работу в кафе и барах с учёбой. Для таких студентов тоже есть несколько вакансий. Опытные официанты без вредных привычек требуются в кафе «Шале». Зарплату от 800 рублей в день обещает официантам автор этого объявления.

Несколько заведений Читы открыли вакансии барменов. Среди них – кафе-бар «Первым делом самолёты», который ищет сотрудников с опытом работы от 1 года. Они будут обязаны делать крутые напитки, обслуживать гостей бара, создавать позитивную атмосферу и дарить радость себе и окружающим. Два выходных в неделю, крутой коллектив, питание, музыка и драйв прилагаются.

Также бармена с опытом работы в позных ищет заведение, расположенное на Шилова, 29. Подробностей о зарплате и графике работодатель не раскрывает.

Работа на дому

Отличным вариантом может стать работа на дому, которой можно посвятить всего несколько часов по вечерам. На нашей Доске объявлений сейчас ищут швею детской продукции – конвертов для новорождённых, постельное бельё. От сотрудника требуется только порядочность, умение шить и ответственность. Выполнять заказы можно в свободное время, главное – в срок.

Есть и ещё одна вакансия «сотрудника для работы на дому через ПК». Подробности работодатель обещает рассказать на собеседовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления