Город Набор детей и взрослых на учебные программы начался в Забайкальском образовательном центре

Набор детей и взрослых на учебные программы начался в Забайкальском образовательном центре

Забайкальский образовательный центр открыл набор на подготовку к школе, ЕГЭ, ОГЭ и курсы английского и китайского языков для всех возрастов.

Забайкальский образовательный центр открыл набор на подготовку к школе, ЕГЭ, ОГЭ и курсы английского и китайского языков для всех возрастов, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 августа в центре.

«Чтобы успешно сдать выпускные экзамены, готовиться нужно заранее. В наших группах вы научитесь правильно распределять отведённое на ЕГЭ и ОГЭ время и подтянете знания по предметам, необходимым для поступления на большинство специальностей, – математике, русскому языку, обществознанию и истории. После занятий вы приступите к любым заданиям с уверенностью в своих силах», — уточнил собеседник агентства.

На курсах для дошкольников преподаватели обучат детей грамоте, основам математики, познакомят с окружающим миром и помогут развить интеллектуальные способности. В центре предусмотрены и программы для младшеклассников: «Настоящая продлёнка» с изучением английского языка, выполнение домашнего задания вместе с учителем.

«Постичь английский и китайский языки могут школьники и взрослые. Курсы делятся на два направления. «Английский для начинающих» подходит тем, кто раньше не учил язык. Курс выстраивает грамматику в логичную систему, снимает проблему языкового барьера, учит понимать английскую речь на слух. «Разговорный английский» — для тех, кто учил язык, но многое забыл. Курс поможет структурировать грамматику и заговорить по-английски уверенно, научит хорошо понимать английскую речь на слух», — добавил представитель центра.

Узнавайте подробности на сайте и в предыдущих публикациях.

Лицензия 75 Л 02 №0000145 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления