Город ОАО "РУС" Доступный текстиль для уютного дома

Доступный текстиль для уютного дома

Российское постельное бельё от 830 рублей, двусторонние покрывала – от 600 рублей. Когда я слышу такие цены, то хочу спросить только одно: «Где?»

Российское постельное бельё из хлопка от 830 рублей, двусторонние покрывала – от 600 рублей. Когда я слышу такие цены, то хочу спросить только одно: «Где?» Ответом будет магазин «Цветотерапия» в торговом центре «Жар-Птица» на Ленина, 24.

Новый отдел «Цветотерапия» открылся считаные недели назад, однако люди уже останавливаются возле него, с любопытством заглядывают внутрь. Небольшое помещение привлекает внимание яркими, энергичными красками. Постельное бельё, покрывала, пледы и дивандеки не лежат в скучных коробках и свёртках – они развешаны, чтобы покупатели в деталях рассмотрели рисунок и фактуру ткани.

1 из 4

Постельные комплекты можно потрогать, развернуть, рассмотреть. Не придётся на слово верить надписи на упаковке, когда качество дают ощутить кончиками пальцев. Натуральные хлопковые ткани не сравнятся с синтетическим бельём – это совершенно другой уровень. Привезены все изделия из Иваново, поэтому в качестве сомневаться не приходится. Плотная бязь и сатин, поплин и перкаль прослужат не один год и надолго сохранят свои яркие краски.

1 из 8

Дизайн не менее важен, чем текстура и плотность ткани. Цвет может повлиять на настроение человека, расслабить или зарядить энергией. В магазине легко отыскать комплект, который устроит качеством и ценой, превосходно впишется в интерьер. Среди расцветок есть классические цветы, детальные изображения животных и целые картины на ткани. На одном пододеяльнике разворачивается сельский пейзаж с церковкой, на другом – танковая баталия. Особенно красиво постельное бельё с рисунком в технике 3D. С одного из комплектов смотрят реалистичные, точно живые тигры.

1 из 2

В наши мысли часто закрадывается мечта «купить всё в одном месте». Что ж, и такое возможно – в «Цветотерпии» покупатели в деталях рассматривают и приобретают ещё и покрывала, наволочки, наперники, скатерти и дивандеки. В разнообразии расцветок они не уступают постельному белью и при этом практичны. Покрывала можно без страха брать с собой на природу и расстилать на земле – для возвращения идеальной чистоты достаточно пройтись по ткани щёткой.

1 из 4

Ассортимент магазина велик настолько, что места под все товары попросту не хватило. При этом выбирать наряд для постели вы будете не в большом магазине, а в уютной, почти домашней обстановке. Приветливые и отзывчивые продавцы-консультанты помогут с покупкой: извлекут на свет ещё больше вариантов, развернут красивые ткани и подробно о них расскажут.

1 из 2

В «Цветотерапии» найдётся постельное бельё для любого – ребёнка или взрослого, мальчика или девочки, обладателя односпальной, двуспальной или нестандартной кровати. Приходите, смотрите, удивляйтесь, влюбляйтесь в яркие краски и дарите подарки родным и знакомым!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления