Город «Улитон» открыл группы продлённого дня, подготовки к школе, английского и китайского языка

«Улитон» открыл группы продлённого дня, подготовки к школе, английского и китайского языка

Образовательно-досуговый центр «Улитон» объявил набор в группы продлённого дня, на подготовку к школе и курсы английского и китайского языков.

Образовательно-досуговый центр «Улитон» объявил набор в группы продлённого дня, по подготовке к школе и на курсы английского и китайского языков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель центра.

«Чтобы в будни ребёнок не оставался дома один, запишите его в группы продлённого дня. Группа работает в две смены: для детей, которые учатся с утра, и для тех, кто ходит в школу во вторую смену. Программа группы включает выполнение домашнего задания, релаксирующие и развивающие занятия. Проводятся занятия по информатике и сказкотерапии», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в центре ведутся занятия для детей всех возрастов: «Уже с полутора лет мы принимаем детей на комплексные развивающие занятия с элементами методики Зайцева. Есть группы для детей 4 лет, с которыми работает логопед. Дети обучаются развитию речи, постановке артикуляции звуков, основам счёта».

Опытные педагоги подготовят детей 5–6 лет к школе, научат читать и считать, правильно держать ручку. Детей 4–16 лет принимают в художественную студию центра «Улитон», где ребят обучат рисовать карандашом и писать красками. Также можно записаться на курсы английского и китайского языков, занятия по которым проводят с использованием современных средств обучения.

«Особенно ребят интересует «Лаборатория научных приключений». Здесь они проводят эксперименты, изучая свойства различных предметов и природные явления», – добавил представитель образовательно-досугового центра.

Лицензия на ведение образовательной деятельности 75Л02 №0000033.

Улитон, образовательно-досуговый центр

ул. Бутина, 28, офис 38
8 (3022) 710-778

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления