Город Dress Code в Чите подарит скидку 20% на школьную форму и платье при покупке осенней одежды

Dress Code в Чите подарит скидку 20% на школьную форму и платье при покупке осенней одежды

Сеть магазинов женской одежды Dress Code объявила скидку 20% на школьную форму и акцию, во время которой будет дарить домашнее платье при покупке двух моделей из осенней коллекции.

Сеть магазинов женской одежды Dress Code объявила скидку 20% на школьную форму и акцию, во время которой будет дарить домашнее платье при покупке двух моделей из осенней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель сети.

«Коллекция школьной формы для мальчиков и девочек в этом году представлена в двух цветах: бордовом и синем. Модельный и размерный ряд рассчитан на младшую и среднюю школу. Максимальный размер, который мы предлагаем нашим покупателям — 76/158. Школьная форма российского производства торговой марки «Перемена». Она отличается натуральным составом тканей. И вязаные, и сшитые модели состоят минимум на 50% из шерсти, что обеспечивает комфорт при носке. А это немаловажный фактор для хорошего настроения и уверенности ребёнка во время занятий в школе. Посмотреть модели формы можно на dress-chita.ru, цены на сайте указаны без скидки», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас в Dress Code действует ещё одна акция — при покупке двух моделей из осенней коллекции — домашнее платье в подарок.

«С домашними платьями от новосибирской торговой марки «Синель» наши постоянные клиентки уже знакомы давно. В этом году осеннюю коллекцию отличают современные модели и оригинальные ткани натурального состава. У нас единая цена — 1 790 рублей на любой домашний наряд, и мы подарим вам такое платье, при покупке двух любых вещей из осенней коллекции в магазинах на Бутина, 18, Ленина, 52, и Лермонтова, 10. Модели также представлены на сайте», - добавил сотрудник сети.

Dress Code продолжает пополнять ассортимент магазинов. На Лермонтова, 10, и Бутина, 18, пришла очередная осенняя поставка от марки Yuna и Vemina-City. Ещё одно поступление - офисные юбки от Emka Fashion, белые и цветные однотонные блузки Marimay от 40-го по 50-й размеры и офисная коллекция платьев и костюмов от ульяновской марки Villagi - произойдёт 20-21 августа.

1 из 8
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления