Город Власти Забайкалья потребовали убрать гаражи-ракушки с трёх участков в Чите

Власти Забайкалья потребовали убрать гаражи-ракушки с трёх участков в Чите

Департамент госимущества потребовал от владельцев гаражей-ракушек освободить самовольно занятые участки в Ингодинском и Железнодорожном районах Читы.

Департамент госимущества потребовал от владельцев гаражей-ракушек освободить самовольно занятые участки в Ингодинском и Железнодорожном районах Читы, объявления опубликованы 26 августа на официальном портале Забайкальского края.

«В случае невыполнения требования об освобождении земельного участка департамент подаст исковые заявления о признании гаражей бесхозяйной вещью и обращению их в собственность Забайкальского края», - говорится в сообщении.

Власти региона требуют освободить от гаражей участки рядом с домами №13 на Украинском бульваре и №50 на улице Володарского, а также рядом с Дорожной клинической больницей. Уведомления уже размещены на гаражах-ракушках.

В 2014 году Сергей Новиченко, тогда руководитель департамента, заявил, что власти края развернут широкомасштабная операция по избавлению от самовольно установленных металлических гаражей.

В марте 2016-го департамент госимушества получил право демонтировать незаконно установленные гаражи-ракушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления