Город О Доске объявлений обзор iPhone и другие смартфоны с Доски объявлений

iPhone и другие смартфоны с Доски объявлений

В новом обзоре - смартфоны, которые продают пользователи Доски объявлений.

Доска объявлений Читинского городского портала – крупнейший региональный сервис подобного рода. Один из самых популярных её разделов — «Техника». В нём опубликованы объявления о продаже электроники, бытовой техники, компьютеров и музыкальных инструментов. Кроме того, здесь можно найти мастера для починки любого оборудования – от холодильника до спортивных тренажёров. В новом обзоре мы расскажем о смартфонах, которые продают пользователи Доски объявлений.

Неделю назад компания Apple анонсировала седьмой iPhone. Его продажи стартуют в России 23 сентября, возможно поэтому в Доске объявлений появилось множество предложений по продаже младших моделей?

Автор объявления продаёт Apple iPhone 6 64GB Space Gray в идеальном состоянии за 39 990 рублей. На экране есть защитное стекло с закруглёнными краями, которое недавно клеили в iStore за 3 тысячи рублей. На задней панели телефона также есть защитная плёнка. Хозяин продаёт устройство в полной комплектации: коробка, документы, запечатанные наушники, зарядка, блок и наклейки. В подарок обещает отдать кожаный чехол.

1 из 3

Этот аппарат в отличном техническом состоянии тоже ищет нового владельца. Ему меняли дисплей и батарею. По корпусу есть небольшие потёртости. Продают только телефон, без зарядки и прочих аксессуаров.

1 из 2

Некоторые считают, что фирме Apple можно было остановиться на четвёртом поколении своего детища, так он был хорош.

iPhone 4 8GB Black за небольшую цену 5,5 тысячи рублей готов радовать нового хозяина до выхода 8-го, а то и 9-го поколения. Продают его с коробкой и кабелем, но без зарядки. Состояние автор объявления оценивает на 4+. Предупреждает, что iCloud отвязан.

1 из 2

Мы публикуем объявление с незначительными изменениями: «Samsung S8600 Wave 3 — замечательный смартфон, оснащённый Super Amoled-дисплеем, отображающим до 16 миллионов цветов. Диагональ 4", камера на 5 мегапикселей, делающая снимки с разрешением 2592x1944. Оснащён относительно слабым аккумулятором на 1500 mAh, который позволяет аппарату работать до 480 часов в режиме ожидания и до 8 часов в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, HSDPA, HSPA, Wi-Fi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудиовыход на 3,5 миллиметра. Также оснащён GPS-приёмником, который позволит вам не заблудиться в любом месте. Документы и коробка в наличии».

Этот смартфон в отличном состоянии продают из-за денежных обстоятельств. Покупали его 23 июля 2016 года. Восьмиядерный телефон на Android 4.4 с 1 гигабайтом оперативной памяти подойдёт для большинства современных игр. Аккумулятор достаточно живучий – 4000 мАч. Основная камера – 8 мегапикселей, фронтальная – 2 мегапикселя. Смартфон поддерживает 2 сим-карты.

1 из 3

А этот двухсимчатый телефон успел послужить своему хозяину с ноября 2015 года. Автор утверждает, что выглядит смартфон на 4+: на экране наклеена защитная плёнка, нет ни сколов, ни трещин. Телефон ещё на гарантии.

1 из 4

Смартфон в идеальном состоянии без царапин и потёртостей продают за 10 тысяч рублей. Есть только маленький скол на корпусе, но владелец устройства не знает откуда он взялся. Вместе с телефоном отдадут новую зарядку, наушники и коробку. Гарантия до февраля 2016 года в компании МТС. В конце объявления есть маленькая приписка: «Телефон в таком состоянии продавать дешевле – душа болит».

1 из 4

«Чита.Ру» дарит вам купон на поднятие любого объявления в Доске. Код купона — 02AB860. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления