Город Частный детский сад «Пифагор-ясли» в Чите приступил к набору детей от 1 года до 3 лет

Частный детский сад «Пифагор-ясли» в Чите приступил к набору детей от 1 года до 3 лет

Набор детей 1–3 лет стартовал в частном детском саду «Пифагор-ясли».

Набор детей 1–3 лет стартовал в частном детском саду «Пифагор-ясли», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель сада.

«Во главу угла создатели «Пифагор-яслей» ставят раннее развитие малышей. Создавая среду, наполненную интересными и необычными объектами для разглядывания и изучения. Это разнообразнейшие игрушки из простейших подручных материалов дающих массу тактильных, зрительных, звуковых, обонятельных ощущений. Это книги, написанные крупными понятными буквами по слогам, с большими картинками, это кубики со слогами. Это постоянные прогулки, беседы, чтение книг и многое-многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Представитель детского сада уточнил, что в «Пифагор-яслях» создана тёплая, почти семейная атмосфера: «Предусмотрено сбалансированное пятиразовое питание, прогулки на огороженной площадке. Наблюдать за ребёнком родители смогут онлайн – в детском саду установлено видеонаблюдение с возможностью подключения к камерам через интернет».

Группы рассчитаны на 15 человек, часть мест уже занята. Условия для поступления практически не отличаются от условий муниципальных садов – необходимо предоставить медицинскому работнику медицинскую карту о здоровье ребёнка. Подробности уточняйте по телефону, указанному ниже.

Пифагор-ясли

ул. 2-я Верхневокзальная, 7
8 (3022) 71-71-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления