Город Оксана Штурман бесплатно поможет читинским предпринимателям сделать бизнес прибыльнее

Оксана Штурман бесплатно поможет читинским предпринимателям сделать бизнес прибыльнее

Бизнес-консультант Оксана Штурман на бесплатной встрече 14 ноября расскажет забайкальским предпринимателям о том, как выбрать доходную франшизу, научит управлять ей и любым другим бизнесом, чтобы он работал, как часы и приносил постоянный доход.

Бизнес-консультант Оксана Штурман на бесплатной встрече 14 ноября расскажет забайкальским предпринимателям о том, как выбрать доходную франшизу, научит управлять ей и любым другим бизнесом, чтобы он работал, как часы и приносил постоянный доход. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 11 ноября представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

«Давно задумывались о покупке франшизы или уже приобрели её, но не знаете, как выжать максимум? На бесплатной встрече Оксана Штурман простым языком расскажет о франчайзинге, разберёт успешные примеры франшиз, их критерии и принципы работы. Участники узнают, где их лучше всего покупать и как избежать роковых ошибок при выборе. На этой встрече каждый предприниматель научится систематизации и тем принципам франчайзинга, которые сделают работу любого бизнеса стабильной и отлаженной. После семинара вы начнёте разбираться во франшизах, сможете отсеивать неработающие и видеть действительно выгодные предложения, приносящие реальный доход», — пояснил собеседник агентства.

Бесплатная встреча с московским бизнес-консультантом Оксана Штурман пройдёт 14 ноября с 17.00 до 19.00 в баре «Первым делом самолёты» на Красноярской, 24а.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления