Город Компания «Чита.Ру» подарит венский завтрак автору оригинального фотопоздравления для мамы

Компания «Чита.Ру» подарит венский завтрак автору оригинального фотопоздравления для мамы

Компания «Чита.Ру» в честь Дня матери проведёт конкурс фотопоздравлений с главным призом – сертификатом на завтрак для двоих от «Венского кафе».

Компания «Чита.Ру» в честь Дня матери проведёт конкурс фотопоздравлений с главным призом – сертификатом на завтрак для двоих от «Венского кафе», сообщила 25 ноября маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Мама – первое слово, которое произносят дети и одно из самых важных слов на протяжение всей жизни. День матери – особый праздник, когда мы благодарим единственного человека, который любит и принимает нас несмотря ни на что. В честь этого события мы объявляем конкурс фотопоздравлений, который будет проходить с 25 по 27 ноября», — пояснила Ирина Цынгуева.

Для участия в конкурсе можно сделать открытку или необычный коллаж, нарисовать плакат, картину или просто сделать интересное селфи. Фотопоздравление нужно сфотографировать и отправить на почту i.tsyngueva@chita.ru.

«Итоги конкурса мы подведём в понедельник 28 ноября и подарим автору самого оригинального поздравления сертификат на завтрак для двоих в гостеприимном «Венском кафе». Победители смогут в любой день выбрать свой завтрак из трёх вариантов, попробовать настоящий свежезаваренный венский кофе и европейский сладкий десерт», — уточнила Ирина Цынгуева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления