Город Салоны нижнего белья «Секрет ангела» в Чите представили новинки новогодних коллекций (16+)

Салоны нижнего белья «Секрет ангела» в Чите представили новинки новогодних коллекций (16+)

Новогодние коллекции нижнего белья появились в сети салонов «Секрет ангела».

Новогодние коллекции нижнего белья появились в сети салонов «Секрет ангела», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель салона.

«Преподнести в подарок нижнее бельё – всё равно, что признаться в любви. Такой презент преподносят, когда хотят рассказать женщине о её чувственности, притягательности, сексуальности. К тому же подарок этот – беспроигрышный, каждая женщина будет рада комплекту красивого нижнего белья. Многие не решаются дарить его, не зная точный размер, но и из этой ситуации найдётся выход. В сети салонов «Секрет ангела» покупателей ждут не только коллекции соблазнительного нижнего белья, но и сертификаты на сумму от 500 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что салон работает только с зарекомендовавшими себя производителями: «Вам подберут такие комплекты, перед которыми не устоит ни один мужчина. Волнующее, потрясающе красивое и при этом превосходно сидящее на любой фигуре – в таком нижнем белье любая девушка почувствует себя роскошно. Ознакомиться с новинками можно на нашей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)».

С 1 декабря по 1 июня сеть салонов нижнего белья «Секрет ангела» меняет дисконтные карты на новые. Для обмена нужно посетить один из салонов, чьи адреса указаны ниже.

1 из 18
Секрет Ангела

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван»)
8 (3022) 35-96-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления