Город Хочешь шубу? Выиграй!

Хочешь шубу? Выиграй!

Если вы не готовы ради шубы полгода выплачивать кредит с немалыми процентами, то попытайте удачу в акциях «Забайкальского Привоза».

Когда температура воздуха в Забайкалье падает на 25-30 градусов ниже нуля, волей-неволей начинаешь задумываться о шубе. Должно быть, хорошо в такую погоду закутаться в меха, накинуть капюшон и спрятать руки в широких, похожих на муфту, рукавах. К сожалению, позволить себе такое удовольствие может не каждый – тёплая шуба из натурального меха редко стоит дешевле 50, а то и 100 тысяч рублей.

Если вы не готовы ради шубы полгода выплачивать кредит с немалыми процентами, то попытайте удачу в акциях «Забайкальского Привоза». Они всегда отличаются актуальностью: в сезон отпусков можно выиграть путешествие в жаркие страны, в конце лета – сертификат на покупку школьных принадлежностей, а в начале зимы – 150 тысяч рублей на норковую шубу.

Акция «Милой очень люба норковая шуба» стартовала 21 октября. Условия её были очень просты – до 2 декабря необходимо было совершить покупку на сумму свыше 500 рублей в любом супермаркете сети «Забайкальский Привозъ». В чеке обязательно должны были присутствовать кофе «Нескафе» и/или плитка шоколада «Несквик» и/или «Россия». Сделав это, покупатели получали у кассира чек и два купона, которые нужно было сохранить до завершения акции. Один из купонов необходимо было поместить в специальный бокс на подведении итогов 3 декабря на площадке гипермаркета «Дом».

1 из 6

На этот раз «Забайкальский Привозъ» приготовил целый снегопад подарков. За них боролись десятки читинцев – в день завершения акции площадь перед гипермаркетом была переполнена. Каждый надеялся выиграть что-то особенное – сертификаты на различные покупки от 5 тысяч рублей, смартфон Apple iPhone пятого поколения, сертификаты на приобретение дублёнки или роскошной норковой шубы.

1 из 2

Подведение итогов началось с малого. Три набора косметических средств достались Светлане Ванчиковой, Валентине Поповой и Елене Гуровой. Подарочные наборы для выпечки получили Александр Капанадзе, Анастасия Гальденберг, Артём Брагин, Ирина Уржинова и Кристина Лепихина.

1 из 5

Следующим на кону оказался сертификат на покупку кожгалантереи на сумму 5 тысяч рублей – он достался Татьяне Кулагиной. Сертификат на приобретение косметических средств на сумму 5 тысяч рублей осчастливил Любовь Святышеву.

Волнение участников заметно возросло, когда на импровизированную сцену вынесли следующий приз – сертификат в клинику эстетической медицины на сумму 10 тысяч рублей. Редкая удача потратить чуть больше 500 рублей на продукты и заполучить такой подарок от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» выпала Ольге Конечных. Повезло и Татьяне Мерик. Она заполучила сертификат на приобретение обуви на сумму 10 тысяч рублей – такого хватит на роскошные зимние сапоги из натуральной кожи.

До финала оставалось совсем немного, и призы становились всё роскошнее. Два смартфона Apple iPhone 5S со встроенной памятью 16 гигабайт выиграли Татьяна Мартынова и Елена Кашланова. Сертификат на покупку ювелирных изделий на сумму 20 тысяч рублей достался Александру Логвину, а сертификат на приобретение головного убора на сумму 20 тысяч рублей – Екатерине Новиковой.

1 из 4

Наконец, остались два последних купона – два долгожданных зимних приза, сертификаты на покупку зимней одежды. Все присутствующие невольно подались вперёд, полные надежды: «А вдруг выиграю я?» Ведущий выкрикнул счастливый номер, и одна из девушек в толпе просияла. Александра Мартынова получила сертификат на приобретение дублёнки на сумму 50 тысяч рублей.

1 из 2

Главный приз достался Евгении Бронниковой – она выиграла сертификат на покупку норковой шубы стоимостью 150 тысяч рублей. Даже на фотографии виден её неподдельный восторг от неожиданной, но такой желанной победы.

Ради таких эмоций и стоит участвовать в подобных акциях. Если вы хотите их испытать и получить роскошный подарок от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ», следите за новостями на официальном сайте. И пусть удача улыбнётся именно вам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления