Город Два больших поступления одежды состоятся 8 и 15 декабря в SecondHand на Хабаровской, 6

Два больших поступления одежды состоятся 8 и 15 декабря в SecondHand на Хабаровской, 6

Два больших поступления мужской и женской одежды европейского качества состоятся 8 и 15 декабря в SecondHand на Хабаровской, 6.

Два больших поступления мужской и женской одежды европейского качества состоятся 8 и 15 декабря в SecondHand на Хабаровской, 6, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря директор магазина Евгения Овсянникова.

«Мы уже 19-й год помогаем купить одежду из Европы по невероятно низким ценам. Многие читинцы, ценящие качество и эксклюзивность, всей семьёй покупают одежду именно у нас. Где ещё вы найдёте платье с 42-го по 46-й размеры от хорошего бренда на новогодний корпоратив по цене до 1 000 рублей? А изумительные винтажные наряды для женщин, предпочитающих необычность и индивидуальность стиля? И это, конечно же, не всё! У нас есть отличный ассортимент качественных мужских и женских пуховиков, огромное количество стильных джинсов, демократичные мужские пиджаки, которые можно сочетать и с брюками, и с джинсами, мужские сорочки, трикотаж, женские юбки и брюки», - рассказала собеседница агентства.

Также в SecondHand можно приобрести стоковые мужские носки и женские колготки из Германии, произведённые для внутреннего рынка.

Уже 8 и 15 декабря покупателей магазина ждёт обновление ассортимента. Сначала в SecondHand прибудет большое количество мужских джинсов и сорочек, затем магазин пополнится мужским и женским трикотажем, тонкими свитерами, шапками, перчатками, домашним текстилем и игрушками.

«Наша одежда стоит того, чтобы взглянуть на неё - мы привозим в Читу качественные и интересные модели. Какого бы стиля вы ни придерживались в одежде, с нами вы сможете создать необычный стильный образ, ведь в вашем распоряжении есть одежда, которая представлена единичными экземплярами в Чите, в качестве которой вы можете не сомневаться», - добавила Евгения.

Следить за новостями магазина можно в группах в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассники».

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления