Город Центр «Развитие» в Чите открыл авторский курс «Стильная Я» от иркутского стилиста

Центр «Развитие» в Чите открыл авторский курс «Стильная Я» от иркутского стилиста

Учебный центр «Развитие» объявил новогоднюю скидку 10% на обучение по всем специальностям и начал запись на авторский курс «Стильная Я» от имидж-дизайнера и стилиста-визажиста Виктории Хафизовой из Иркутска.

Учебный центр «Развитие» объявил новогоднюю скидку 10% на обучение по всем специальностям и начал запись на авторский курс «Стильная Я» от имидж-дизайнера и стилиста-визажиста Виктории Хафизовой из Иркутска, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель центра.

«Наш новый курс создан для тех, кто желает ориентироваться в мире моды, создавать свой неповторимый стиль и грамотно подбирать гардероб. Вместе с профессиональным стилистом Викторией Хафизовой вы проанализируете свою внешность и определите подходящие стили одежды, научитесь делать тот макияж и причёски, которые сделают вас выразительной и индивидуальной. Занятия начнутся 13 декабря», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, учебный центр «Развитие» с 5 по 15 декабря будет дарить скидку на обучение по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг.

«Вот уже несколько лет мы помогаем читинцам кардинально изменить жизнь всего за несколько месяцев. У нас вы сможете получить новую профессию, которая станет подушкой безопасности на случай непредвиденных обстоятельств на работе или вовсе новым призванием. Ведь многие люди годами ходят на нелюбимую работу, сожалея о том, что так и не решились воплотить свою мечту в жизнь. Мы поможем тем, кто давно хотел получить перспективную профессию в индустрии красоты», — добавил представитель центра.

Все цены, акции, описания обучающих курсов и многое другое можно найти на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «Вконтакте».

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления