Город О Доске объявлений обзор Трёхкомнатные квартиры до 15 т. р. в месяц – предложения от собственников

Трёхкомнатные квартиры до 15 т. р. в месяц – предложения от собственников

Четыре квартиры в различных районах Читы с арендной платой от 13 тысяч рублей.

Снять двухкомнатную квартиру за 15 тысяч рублей в месяц – легко, трёхкомнатную за ту же цену – уже на грани фантастики. Однако с помощью раздела «Недвижимость» Доски объявлений Читинского городского портала можно без посредников арендовать даже такое недорогое жильё.

Квартиру площадью 67 квадратных метров можно арендовать всего за 13 тысяч рублей. Если верить автору объявления и фотографиям, в ней сделан привлекательный ремонт, установлены пластиковые окна, остеклён балкон. При этом собственник оставляет всю необходимую мебель, технику, постельное бельё и посуду.

Расположено жильё тоже неплохо – рядом удобная транспортная развязка, рынок, магазины, школа. Такой вариант одинаково хорошо подойдёт как семье, так и нескольким студентам, готовым снять квартиру на очень длительный срок. Заинтересовавшиеся могут звонить по указанному в объявлении номеру в любой день после 18.00.

1 из 3

Поселиться в квартире с красивой кухней и тремя пустоватыми комнатами можно, платя ежемесячно 13,5 тысячи рублей. Цена более, чем приемлемая, если учитывать общую площадь 90 квадратных метров. На таких просторах запросто могут разместиться даже несколько малознакомых студентов – тем более, что для учащихся Забайкальского института железнодорожного транспорта действуют особые условия.

1 из 2

Недалеко от центра города в аренду сдают трёхкомнатную квартиру площадью 76 квадратных метров. Цена неожиданно низкая – 14 тысяч рублей за жильё с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Других подробностей собственник не указал, так что лучше звонить – в любое время по телефону из объявления.

1 из 4

Трёхкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров сдаётся на длительный срок. Автор объявления обещает чистое, тёплое, солнечное жильё со всем необходимым для проживания. Отдаёт предпочтение семейным квартиросъёмщикам – их наверняка привлечёт близость детского сада, школы, остановки маршрутного такси. Через последнюю пролегают маршруты под номерами 21, 31, 41, 51, 61, 91. До центра можно добраться за 10–15 минут.

В указанную в объявлении стоимость 15 тысяч рублей входит всё, кроме электроэнергии – за неё придётся платить отдельно. Уточнять подробности у владельца квартиры можно по вечерам в любой день недели.

1 из 6

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код купона — 35ADC9F. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Представленные объявления – частные, были отобраны путём обзвона. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления