Город Магазин «Джерри Джой» в Чите объявил о новом поступлении детской нарядной одежды

Магазин «Джерри Джой» в Чите объявил о новом поступлении детской нарядной одежды

Магазин детской одежды «Джерри Джой» представил новую коллекцию нарядной одежды для детей от 2 до 12 лет.

Магазин детской одежды «Джерри Джой» представил новую коллекцию нарядной одежды для детей от 2 до 12 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель магазина.

«Для детей Новый год это время чудес. В эту пору каждый из них хочет стать персонажем любимого мультфильма или сказки, почувствовать себя настоящем героем или могучим волшебником. Подарите праздник и выберите для вашего маленького мечтателя нарядную одежду из большой новогодней коллекции марки Tom and Jerry. Совсем неважно, кем захотел стать ребёнок в новогоднюю ночь, у нас вы найдёте то, что точно исполнит его желание. Элегантные платья нежных цветов перевоплотят каждую девочку в самую настоящую принцессу или утончённую леди. А мальчики примерят на себя облачение настоящих джентельменов», — пояснил собеседник агентства.

Магазин «Джерри Джой» подарит новогодний браслет и шуточные новогодние очки тем покупателям, которые сообщат, что пришли, прочитав новость на «Чита.Ру», и назовут кодовую фразу: «Новогодний Джерри Джой».

Ознакомиться со всей коллекцией нарядной одежды можно в магазине «Джерри Джой» ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: ул. Чкалова, 149, торговый центр «Ликёрка Plaza». Подробности можно уточнить по телефону 71-71-20 и на сайте магазина.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления