Город О Доске объявлений обзор Квартиры на час и посуточно – в обзоре Доски объявлений «Чита.Ру»

Квартиры на час и посуточно – в обзоре Доски объявлений «Чита.Ру»

Понятно, что снимают подобные квартиры преимущественно влюблённые, которые хотят уединиться для свидания, молодёжь без собственной жилплощади для вечеринок и редкие приезжие, не желающие останавливаться в гостинице.

Столбы на остановках в Чите пестрят бумажными объявлениями: «Сдам квартиру на час», «Квартира посуточно» и другими со схожим смыслом. Понятно, что снимают подобные квартиры преимущественно влюблённые, которые хотят уединиться для свидания, молодёжь без собственной жилплощади для вечеринок и редкие приезжие, не желающие останавливаться в гостинице. Специально для них в новой подборке из Доски объявлений «Чита.Ру» - интересные квартиры, которые можно снять на час и посуточно.

В этой квартире есть диван, раскладывающийся в двуспальную кровать, wi-fi, телевизор, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, плита, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи, стиральная машинка. Постояльцев обеспечат чаем и сахаром. При бронировании квартиры на срок от 10 суток – бесплатный трансфер из аэропорта или с вокзала. При необходимости могут предоставить дополнительную мебель, посуду.

1 из 6

Однокомнатная квартира-студия с современным дизайном сдаётся в центре города. Её хозяин смело ставит жилью оценку «люкс» и уверяет, что есть всё нужное для комфортной жизни. Рядом находится стоянка, остановка, магазины и кафе. Есть кабельное телевидение, wi-fi, стиральная машина, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, микроволновая печь, хорошая посуда, средства гигиены, полотенца.

Из других плюсов - красивая дорогая кровать с ортопедическим матрасом и хорошим постельным бельём, полотенцами. Стоимость - от 1 000 рублей.

1 из 2

После капитального ремонта сдаётся уютная квартира в районе Центрального рынка. Не вдаваясь в подробности, владелец обещает, что внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Оценить «начинку» можно по фото – они, заверяют в объявлении, полностью соответствуют реальности. Шумным компаниям здесь будут не рады, зато при съёме в будние дни или на длительный срок обещают хорошие скидки.

1 из 6

Снять эту квартиру можно хоть на час, хоть на ночь, хоть на сутки. Обещают отличные условия для отдыха и проживания, интернет, wi-fi. При необходимости составят отчётную документацию. Цена – 2 000 рублей в сутки.

1 из 3

Несколько квартир сдаёт владелец этого объявления. В них есть всё необходимое для проживания: телевизор, wi-fi, мебель, бытовая техника, постель, полотенца, посуда. Квартиру готовы сдать только при предъявлении паспорта.

1 из 8

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код купона — 8FCB625. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Представленные объявления – частные, были отобраны путём обзвона. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления