Город О Доске объявлений Скидка 20% на некоторые услуги продвижения в Доске будет действовать только три дня

Скидка 20% на некоторые услуги продвижения в Доске будет действовать только три дня

Компания «Чита.Ру» с 17 по 19 декабря будет дарить скидку 20% на спецразмещение, проморазмещение и закрепление объявлений в Доске.

Компания «Чита.Ру» с 17 по 19 декабря будет дарить скидку 20% на спецразмещение, проморазмещение и закрепление объявлений в Доске, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Прошлая акция со скидками 15% зарекомендовала себя хорошо и помогла многим пользователям увеличить продажи услуг и товаров. В преддверии Нового года мы решили повторить акцию и установить скидку 20% на услуги спецразмещения, проморазмещения и закрепления объявлений в Доске. Сегодня мы предлагаем с выгодой закрепить объявление на верхних позициях в списке – например, спецразмещение в разделе «Одежда» будет стоить 159 рублей вместо 199 рублей. В разделе «Работа» эта же услуга будет стоить 279 рублей вместо 349», — уточнила Ирина Цынгуева.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо авторизоваться в личном кабинете и выбрать под своим объявлением кнопку «Акции». Кликнув на неё, пользователь сразу увидит действующее в этот день предложение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления