Город обзор Праздник к нам приходит – обзор офисных ёлок для конкурса «Чита.Ру»

Праздник к нам приходит – обзор офисных ёлок для конкурса «Чита.Ру»

Одни сделали ёлку из салфеток, другие – собрали из гипса и шпагата, третьи – склеили из бумажных снежинок.

Компания «Чита.Ру» и MamaMia pizza 26 декабря объявили конкурс на самую красивую офисную ель. По его условиям читинцы должны были украсить или сделать из подручных материалов ёлку, сфотографировать и отправить нам на почту. За 3 дня конкурса нам прислали 28 различных работ. Одни сделали ёлку из салфеток, другие – из гипса и шпагата, третьи – из бумажных снежинок. Мы составили обзор присланных вариантов, чтобы показать — новогоднее дерево бывает разным.

Василий Ветров

Вот такую ёлочку собрал из подручных материалов Василий и установил возле склада. К сожалению, в письме не было указано, к какой компании принадлежит работа.

ООО «ГРК «Быстринское»

Так представляет себе один из главных символов Нового года ведущий инженер компании «Быстринское». Роман Ильин сделал её своими руками из обычных салфеток.

Кроме этого, нам прислали ещё четыре работы из разных отделов компании.

Центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие»

Вот, как описали свою работу сотрудники центра: «При создании ёлки использовался конус-основа из картона, на которую в хаотичном порядке намотан шпагат. После заготовка была залита смесью гипса и клея-ПВА. Когда конструкция высохла конус-основу извлекли, а саму ёлка декорировали бантами, игрушками и гирляндой. Автор: социальный педагог Ася Киселёва».

Елена Николаева

От этого автора нам пришло два варианта новогодней ёлки. Первая — из снежинок на стекле, вторая — из белых, возможно, бумажных шариков. Из какой компании мастерица, неизвестно.

ООО «Веко»

Эта сладкая работа сделана из шоколадных конфет Fererro Rocher, которые наклеены на конусовидную основу.

Торговый центр «Амелия»

Каждый год сотрудницы этого центра украшают офис по-новому. В этом году — всё сделано из бумаги.

ООО «ЗабВнешТранс»

«Весь наш дружный коллектив поздравляет вас с наступающим Новым годом, желает вам и вашим близким счастья и здоровья. Новый год пришёл под знаком петуха, значит жизнь будет красива и легка», — написали нам авторы этой ёлки.

ООО «Русфинанс Банк»

Торгово-развлекательный центр «Макси»

ООО «Карнавал»

1 из 2

«Дом люстр»

Микрофинансовая компания «Деньги в руки»

«Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

Многие элементы декора — камин, венок, подарки, подсвечники, игрушки на ёлку, декоративные баночки — сделаны своими руками.

ООО «Сократ-Чита»

Управление специальной связи города Читы

Ёлочка из бумажных ладошек сотрудников компании и их детей.

ООО «СпецМонтажСервис»

АО «Читаэнергосбыт»

Ксения Кеменева

Общес­твен­ная приёмная по вопросам пред­при­нима­тель­ства при Совете по развитию малого и среднего пред­при­нима­тель­ства

ООО «Астрон-С-Групп» и ООО «Глобал-Маш»

ОАО «Служба заказчика»

***

По итогам конкурса спонсор мероприятия MamaMia pizza выбрал самую нарядную ёлку 2016 года, которой стала семейная работа из бумажных ладошек сотрудников Управления специальной связи города Читы и их детей. 30 декабря спонсор привезёт две большие пиццы на весь коллектив. Перед этим с победителями свяжутся по контактам, указанным в письме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления