Город Забайкальский центр «Лад» объявил набор дошкольников на экспресс-подготовку к школе

Забайкальский центр «Лад» объявил набор дошкольников на экспресс-подготовку к школе

Забайкальский психолого-логопедический центр «Лад» примет дошкольников в группы экспресс-подготовки к школе.

Забайкальский психолого-логопедический центр «Лад» примет дошкольников в группы экспресс-подготовки к школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель центра.

«Чтобы учёба была в радость, важен успешный старт. Приведите 5-7-летних детей в группы экспресс-подготовки к школе. Их у нас две: первая — для дошкольников без проблем, но родители которых хотят задать успешный тон учёбе, вторая — для детей с трудностями в поведении и усвоении знаний. Это ускоренный курс по интенсивной авторской программе. В неё входят: психологическая готовность, подготовка к грамоте и письму, математика и логика, окружающий мир, развитие внимания, памяти, мышления и речи. Нашей квалификации, любви и ответственности хватит, чтобы отлично подготовить к школе вашего малыша», — рассказал собеседник агентства.

«Лад» ждёт детей в развивающие группы, которых более 15, включая такие современные, как танцедвигательная, песочная, сказкотерапия и многие другие.

«Мы оказываем все виды высококвалифицированной психологической и логопедической помощи для людей всех возрастов. Мы запустили потрясающий, не имеющий аналогов, психологический проект в 2017 году. «Моя трансценденция» — это семь групп личностного роста, от коучинга, до ораторского мастерства», — добавил сотрудник центра.

Подробности на официальном сайте компании. Запись проходит по телефонам 32-13-70 и 8-914-515-1702, а также по адресам: улица Ленина, 43, и улица Хабаровская, 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления