Город О Доске объявлений обзор Вакансии 2017 года с зарплатой до 80 тыс. руб. – в обзоре ИА «Чита.Ру»

Вакансии 2017 года с зарплатой до 80 тыс. руб. – в обзоре ИА «Чита.Ру»

Шесть вакансий с возможностью заработка не меньше 50 т. р., в том числе с перспективой перебраться в Красноярский край.

В новом обзоре мы предлагаем шесть вакансий c Доски объявлений Читинского городского портала с оплатой труда от 50 до 80 тысяч рублей и даже возможностью перебраться в Красноярский край.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

Главный инженер, зарплата – от 50 тысяч рублей

Топливная компания ООО «Петровскнефтепродукт» в городе Петровск-Забайкальский нуждается в главном инженере. Чтобы получить шанс попасть на эту должность, необходимо высшее образование и опыт работы руководителем. Социальный пакет и служебное жильё гарантированы.

Эксклюзивный торговый представитель, зарплата – от 50 тысяч рублей

Если вы ответственны, порядочны, коммуникабельны и готовы к обучению, можете попробовать устроиться в ООО «Объединённые кондитеры». Менеджер должен искать новых клиентов, работать с документами и расширять рынок сбыта продукции. Работодатель обещает стабильную зарплату, официальное трудоустройство и компенсацию затрат на бензин тем, у кого есть личный автомобиль.

Супервайзер, зарплата – от 60 тысяч рублей

Чуть больше зарабатывают торговые представители крупной торговой компании ООО «ДальСибДистрибьюшн». Она занимается продажей соков и нектаров Dario, «Красавчик», «Фруктовый остров» и «Правило вкуса». Чтобы получать оклад и бонус от продаж до 65 тысяч рублей, нужно хотя бы среднее специальное образование и опыт работы более 2 лет.

Автослесарь, зарплата – от 60 тысяч рублей

Эта вакансия от СТО Standart для тех, кто имеет опыт работы с легковыми и грузовыми японскими и корейскими авто. Подробностей о вакансии рекламодатель не указывает, предлагает отправить резюме на электронную почту, указанную в объявлении.

Инженер ПТО, зарплата - от 70 тысяч рублей

В обязанности инженера входит управление строительными проектами и их инженерно-техническое сопровождение на объекте. От претендента требуется техническое мышление, знание Autocad, нормативной документации – ГОСТ и СНиП. Резюме можно прислать по электронному адресу, указанному в объявлении.

Аппаратчики, зарплата – 75-80 тысяч рублей

Серьёзной золотодобывающей компании ОАО «Артёмовская золоторудная компания» в Красноярском крае требуются аппаратчики-гидрометаллурги и аппаратчики по обогащению золотосодержащих руд. Тех, кого заинтересовало это предложение ждёт работа сутки через сутки, зарплата от 75 до 80 тысяч рублей, спецодежда, проживание в благоустроенном общежитии, компенсация проезда и питания. Для работы требуется лишь опыт работы аппаратчиком, наличие профессиональных удостоверений приветствуется. Резюме, копии трудовой книжки и других документов нужно отправлять на электронный адрес из объявления.

«Чита.Ру» дарит бесплатную подсветку объявления в Доске. Код купона — 7597132. Предложение действительно до 28 февраля включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления