Город Как найти любовь, выбраться из депрессии и стать счастливой

Как найти любовь, выбраться из депрессии и стать счастливой

Мир вокруг кажется серым, постылым и ненастоящим. Всё чаще думаешь: «Если бы тогда я поступила иначе, как бы сложилась моя жизнь?».

Вам знакомо это ощущение: вроде бы, строго говоря, всё хорошо – есть муж, дети, работа, но счастья почему-то нет? Мир вокруг кажется серым, постылым и ненастоящим. Всё чаще думаешь: «Если бы тогда я поступила иначе, как бы сложилась моя жизнь сейчас?». Иногда, и правда, начинаешь верить, что всё хорошее упущено и просвета нет.

Или ты молода, красива, а мужчины мечты нет даже на горизонте. А, возможно, ты учишься, работаешь, стараешься, но успех, карьера и деньги к тебе не заглядывают.

Будем откровенны, быть счастливой – трудно. Иногда очень хочется себя жалеть, плакать и жаловаться на нелёгкую «бабью долю» - привычно и ничего особенного для этого делать не надо. А вот потрудиться и объективно посмотреть на окружающий мир — это требует больших сил, внимания и энергии, которые есть не у всех. Современные люди привыкли находиться в состоянии «разряженной батарейки», чтобы вытащить себя из него, нужна непростая работа.

Если у вас есть схожие проблемы или вы ощущаете неприятные «шероховатости», или откровенные сложности в отношениях с окружающими – мужчинами, детьми, родителями, друзьями, коллегами – есть хорошая новость. В Чите открылось долгожданное представительство «Академии частной жизни» Ларисы Ренар – многие годы читинские девушки и женщины ездили на тренинги этого развивающего центра в другие города. Теперь всё будет доступно у нас.

Что такое «Академия частной жизни»?

Её создала кандидат психологических наук, писательница Лариса Ренар в 2000 году. Это центр, в котором тренеры-психологи помогают женщинам найти ответы на любые вопросы: отношения с мужчинами, родственниками, творчество, бизнес, деньги, саморазвитие, уверенность в себе, сексуальность. Учат, как изменить свою жизнь, отказаться от старых предубеждений и установок, чтобы найти своё счастье и при этом оставаться собой.

В академии понимают, что привлекательной женщину делает не молодость, а мудрость и наполненность энергией. Такая женщина расцветает и притягивает взгляды, она становится очаровательнее и сексуальнее, а в её жизнь приходят счастливые перемены.

«Академия частной жизни» Ларисы Ренар раскроет для вас все секреты женской привлекательности.

Еженедельно в Чите проходят тематические завтраки, на которых ученицы академии обсуждают важные женские темы, делятся опытом и историями, общаются, поддерживают друг друга и просто пьют вкусный чай.

А каждые полтора-два месяца в Читу приезжают профессионалы своего дела - тренеры «Академии частной жизни» Ларисы Ренар. Каждая из них готова щедро поделиться своими знаниями и помочь разобраться в жизненных ситуациях.

Пережив несчастную любовь или сильную обиду, мы часто боимся вступать в новые отношения, не доверяем мужчинам и стараемся оградить себя от любых переживаний. Но, закрываясь от мира, мы, порой того не замечая, перестаём радоваться простым вещам – улыбкам окружающих, красоте природы, пению птиц - и погружаемся в беспросветную тоску.

Запишитесь на занятия в академию, если вы хотите снова поверить в любовь, наполниться положительными эмоциями и энергией, избавиться от старых обид и негативных переживаний.

Иногда бывает по-другому. Вы - красивая, интересная. И одинокая. Отношения с мужчинами почему-то не складываются. Подруги, соседки, коллеги - личная жизнь бурлит у всех, кроме вас.

На тренингах «Академии частной жизни» вам помогут разобраться в причинах и научат, как покорить мужчину мечты.

Почему через несколько лет совместной жизни чувства остывают? Можно ли вернуть страсть в уже устоявшиеся отношения? Как заново влюбиться в того, кто рядом, и влюбить его в себя?

Как ни крути, но даже самые пылкие чувства со временем остывают, и когда эйфория заканчивается, а нежная привязанность превращается в привычку, многим кажется, что любви больше нет. Можно ли вновь разжечь огонь страсти и стать счастливой парой, у которой год от года отношения не охладевают, а становятся только крепче?

В чём счастье женщины? В гармонии, умиротворении и любви! Но современные женщины настолько погружены в работу, бытовые обязанности, проблемы своих родных и друзей, что перестают уделять внимание самим себе. Они расходуют свои силы и время на других, расходуют свою энергию, не успевая восполнять её запасы, и в результате зачастую чувствуют себя измученными и опустошёнными, раздражёнными и уставшими.

Однако есть и другие женщины: довольные, расслабленные, сексуальные, наполненные, творческие, притягательные, уверенные в себе, любимые и счастливые. В чём же их секрет? Что они знают и делают такого, что недоступно другим?

«Академия частной жизни» Ларисы Ренар ответит на все эти и многие другие вопросы читинок. Следите за расписанием уроков, тренингов и мастер-классов на сайте академии.

Теперь в Чите можно будет приобрести и книги Ларисы Ренар, затрагивающие важные сферы жизни каждой женщины.

В марте в Читу из Санкт-Петербурга приезжает преподаватель академии Юлия Новикова.

Расписание её визита:

10 марта, начало в 18.00 – урок «Секреты женственности». Вход свободный.

10 марта, начало в 19.00 - мастер-класс месяца — «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя».

Простой совет, что помогает изменить жизнь к лучшему: «Сначала полюби себя сама». Но все мы знаем, как сложно это сделать - иногда неуверенность в себе столь сильна, что не отпускает годами. Как с этим бороться, вас научат на мастер-классе. А заодно и помогут проложить мост к счастью и построить гармоничные отношения с мужчиной и окружающими.

На мастер-класс действует специальная цена, а ваша подруга может прийти бесплатно.

11-12 марта – легендарный тренинг «Природа женственности».

Вы замечали, что есть женщины, которые без косметики, дорогих нарядов и драгоценностей, притягивают окружающих особой внутренней красотой? На них хочется смотреть, не отрываясь, у них хочется учиться - также улыбаться, поправлять причёску и ходить по земле, будто летая. Они мягкие, нежные, понимающие и абсолютно недосягаемые. Вы узнаете, как стать такой женщиной-мечтой. Обрести любовь и гармонию в своей жизни, найти свой источник энергии.

Мастер-класс, позволит вам стать музой для своего мужчины, наполнить его энергией и дать ему силы для великих свершений. Участниц мастер-класса ждёт бесплатный открытый урок «Секреты женственности».

Количество мест ограничено, успейте записаться! Уточняйте стоимость занятий и расписание у организатора Светланы Соболевской.

Также заявки на участие можно отправлять на почту chita@lifeacademy.ru. Либо оставить на сайте академии в разделе «Расписание».

«И знайте, что есть академия и огромный круг женской силы во всем мире, который всегда вас поддержит. То, что вы сейчас проживаете, возможно, в данный момент кажется невыносимым и очень страшным, но поверьте, этот этап, как правило, позволяет женщине выйти на новый уровень и открыть все скрытые резервы её всемогущего потенциала!» - рассказывает Светлана Соболевская.

Отзывы участниц тренинга «Природа женственности»

«Эти два дня тренинга были очень насыщенными и продуктивными. У меня сразу начали происходить изменения в жизни. Ушли ненужные отношения, и такое чувство, что свалился огромный камень с плеч!» Елена Б.

«Все просто потрясающе! Это новые знания. Открытие себя. Понимание того, что и как происходит в жизни. И, главное, почему так происходит и что с этим делать. Спасибо, огромное!» Светлана Н.

«Как приятно оказаться в новой для себя роли и обстановке! Там где ты ничего и никому не должна, там, где происходит всё самое лучшее и замечательное! Я даже не подозревала, что всего за два дня я получу то, о чём мечтала всю жизнь. Я поняла, что значит быть женщиной и какое ЭТО счастье! Я так благодарна жизни, судьбе, что оказалась здесь и что всё настолько изменилось в моей жизни за этот короткий отрезок времени. Это нужно знать всем, мы проживаем жизнь, так ни разу и не почувствовав себя женщиной – любимой, желанной, единственной, неповторимой, волшебной, сказочной феей! Спасибо, я в раю!» Анна А.

«Замечательный тренинг, позволяющий обратиться к самой себе и избавиться от ненужных блоков, старых обид. Ощущение нового перерождения, желание изменить свою жизнь к лучшему. Тренинг очень ценен конкретными советами и действиями. Заряжает энергией и вдохновляет» Гульмира Т.

Группа: vk.com/club138267449

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): womanclubchita

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления