CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Интернет со скоростью 100 Мбит/с и более 100 цифровых каналов — бесплатно

Интернет со скоростью 100 Мбит/с и более 100 цифровых каналов — бесплатно

После подключения вы две недели сможете бесплатно пользоваться высокоскоростным интернетом и смотреть около 200 телевизионных каналов.

Посмотреть в обнимку любимый сериал или фильм, вместе поиграть в интересную компьютерную игру по сети или посмеяться над забавными роликами на YouTube – неважно, чем вы и ваша вторая половинка увлекаетесь. Для того чтобы отдых не омрачил переливающийся кружок загрузки, нужна стабильная и высокая скорость подключения.

Получить скорость интернета 100 Мбит/с за 400 рублей и более 130 цифровых каналов за 150 рублей – реально. Такие невысокие тарифы установил региональный провайдер «ТелеНэт». А чтобы вы могли предварительно оценить качество услуг, компания запустила акцию «Тест-драйв» с возможностью бесплатно оценить то, что заявлено провайдером.

«Тест-драйв»

Это две недели бесплатного тестирования интернета со скоростью 100 мегабит в секунду, а также более 200 каналов кабельного телевидения в вашем полном распоряжении.

Зачем нужна такая большая скорость? Мне и 35 мегабит в секунду хватает.

При высокоскоростном подключении скорость загрузки файлов, сайтов, видео и картинок кратно возрастает. Например, при 100 мегабитах в секунду можно без зависаний смотреть ролики на YouTube с качеством 720 и 1080 пикселей. Разговоры по Skype тоже станут комфортнее, ведь видеотрансляция больше не будет подвисать каждые несколько секунд, надоедливо подёргиваясь. А если вы играете по сети в GTA V, то подключение к серверу будет проходить всего за несколько секунд, а риск разрывов соединения сведётся к нулю.

Как принять участие в акции?

Присоединиться к тестированию с 16 февраля может каждый новый клиент «ТелеНэта» ранее не пользовавшийся услугами компании. После оформления заявки на подключение, мастер приедет в удобное для вас время, подключит интернет и телевидение либо по старому кабелю, либо проведёт новый. Весь процесс займёт не больше получаса. Главное, чтобы у вас был роутер*, который специалист сам настроит и подключит.

После подключения вы две недели сможете бесплатно пользоваться высокоскоростным интернетом и смотреть около 200 телевизионных каналов. Что дальше? Если вас устроит предоставленная услуга, вы сможете продолжать пользоваться ей, оплачивая, согласно тарифному плану, 550 рублей в месяц. Внести платёж необходимо в течение 5 дней. Если же вы захотите отказаться от услуги оператора, можно не платить абонентскую плату - через пять дней услуга аннулируется.

550 рублей - это совсем недорого. Например, мой нынешний провайдер берёт с меня 450 рублей только за интернет-подключение скоростью 35 мегабит в секунду.

«Делим цены пополам»

Если вы хотите стать абонентом региональной компании «ТелеНэт», но всё же немного сомневаетесь, другая акция даст возможность два месяца пользоваться высокоскоростным подключением и смотреть около 200 телевизионных каналов всего за 275 рублей в месяц.

По окончании срока действия акции «Делим цены пополам» вас автоматически переведут на полноценный тариф за 550 рублей в месяц.

«Свобода выбора»

«ТелеНэт» не забывает и про своих действующих абонентов. Специально для них и новых клиентов появилась акция «Свобода выбора». Во время этой акции вы можете выбрать один из двух пакетов сразу на 6 месяцев:

Во время этой акции вы можете выбрать один из двух пакетов сразу на 6 месяцев:

- «Свобода выбора» — 100 мегабит в секунду и около 200 телевизионных каналов. Стоимость - 2,8 тысячи за 6 месяцев.

- «Свобода выбора» — 100 мегабит в секунду. Стоимость 2 040 рублей за 6 месяцев.

В первом случае вы сэкономите 500 рублей, то есть практически получите месяц пользования в подарок. Во втором экономия составит 360 рублей. После истечения 6 месяцев с момента оплаты, вас также переведут на обычный тариф. Принять участие в акции могут новые абоненты и те, кто не пользовался услугами компании более трёх месяцев.

Всё обслуживание, начиная от установки и подключения роутера до исправления технических неполадок, клиенты «ТелеНэта» получают бесплатно. Служба технической поддержки работает круглосуточно, мастера по ремонту и подключению работают и в будни, и по выходным, и по праздникам. При возникновении любых сложностей с оборудованием или подключением достаточно будет просто позвонить.

ТелеНэт

мкр Царский, 5 (Вход со стороны ул. Ковыльная)
8 (3022) 210-205

*Роутер в подарок без арендных выплат абоненты получают, если подключаются на обычный тариф (Интернет 100 Мбитс + кабельное телевидение = 550 рублей).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления