Город ВайТай Подарочные сертификаты к 8 Марта появились в «ВайТай» в Чите

Подарочные сертификаты к 8 Марта появились в «ВайТай» в Чите

Сеть салонов тайского спа «ВайТай» предложила идею желанного подарка на 8 Марта – сертификаты на спа-программы.

1 из 2

Сеть салонов тайского спа «ВайТай» предложила идею желанного подарка на 8 Марта – сертификаты на спа-программы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель сети.

«В Международный женский день мы привыкли желать здоровья, красоты и весеннего настроения. Но вы можете не только пожелать, но и подарить их дорогим женщинам – дочери, сестре, маме, возлюбленной или коллеге. Сертификат в салон «ВайТай» станет превосходным подарком, потому что вместе с ними вы подарите неземное удовольствие с пользой для тела. Подтверждение этому – многочисленные тёплые отзывы в социальных сетях, полные благодарности мастерам тайского спа и людям, которые преподнесли такой восхитительный подарок», — рассказал собеседник агентства.

Подарочные сертификаты «ВайТай» можно купить на любую сумму от 500 рублей, а также на конкретную процедуру или с фиксированным номиналом 2, 3, 5, 10 тысяч рублей. Для тех, кто хочет подарить сертификат на конкретную процедуру, «ВайТай» публикует

список наиболее популярных среди девушек программ.

• «Балийский oil»;

• «Эликсир красоты»;

• «Стройный силуэт»;

• «Эликсир красоты»;

• «Магия шоколада»;

• «Кокосовое удовольствие»;

• «Цветочный рай»;

• «Королевский тайский спа».

Представитель сети салонов добавил: «Каждая девушка полюбит эти программы, в которые входят процедуры для отдыха и восстановления сил. Первоклассная сауна, расслабляющие цветочные и гидромассажные ванны, благотворно влияющий на кожу пилинг, обёртывание и незабываемый арома-oil – это всегда беспроигрышный подарок. Убедитесь в этом сами – приходите в «ВайТай».

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления