Город Показ авторских платьев и выступление фокусника приготовил «Новосити» в Чите к 8 Марта

Показ авторских платьев и выступление фокусника приготовил «Новосити» в Чите к 8 Марта

Торговый центр «Новосити» 8 марта поздравит женщин фееричным выступлением фокусников из Улан-Удэ, показом коллекций женской одежды, бижутерии и авторских платьев от Ольги Гринюк.

Торговый центр «Новосити» 8 марта поздравит женщин фееричным выступлением фокусников из Улан-Удэ, показом коллекций женской одежды, бижутерии и авторских платьев от Ольги Гринюк, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель центра.

«8 марта – это день, когда фееричные мужчины поздравляют прекрасных женщин и оказывают знаки внимания. Карточный фокусник из Улан-Удэ именно такой. Ловкие движения рук, разноцветные колоды карт и мастерское владение искусством иллюзии – его магическое шоу станет одним из самых запоминающихся поздравлений в вашей жизни. В этот день вы увидите яркий номер от Magic Fire Show, а также показ коллекций от салона модной одежды Sergennetti, отдела тканей «Маленькая Италия» и отдела авторских платьев Ольги Гринюк», — пояснил собеседник агентства.

Участвуя в праздничных конкурсах, женщины смогут побороться за сертификат на 5 тысяч рублей в торговый центр «Новосити» и на 3 тысячи от Ольги Гринюк. Выиграть сертификат на 1 тысячу рублей от фитнес-клуба «Адреналин», цветы от отдела «Оазис», приятные мелочи от салона «Летуаль» и многое другое.

Мероприятие начнётся 8 марта в 17.00.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления