Город Время перемен к лучшему: Квартира в Новосибирске за 4005 рублей в месяц

Время перемен к лучшему: Квартира в Новосибирске за 4005 рублей в месяц

Если вы задумались о переезде в более крупный город, добро пожаловать в Новосибирск.

Если вы задумались о переезде из Читы в более крупный город, добро пожаловать столицу Сибири Новосибирск — третий по величине город России. Здесь около 40 вузов, в том числе вошедший в международные рейтинги Новосибирский государственный университет, два научных центра — Академгородок и наукоград Кольцово, театры, концертные залы и единственный за Уралом метрополитен.

Сегодня на рынке недвижимости сложились оптимальные условия, чтобы купить квартиру выгодно. Банки предлагают лояльные условия кредитования, объявляют «ипотечные каникулы», во время которых на момент строительства ежемесячные платежи снижены в два раза, а самый надёжный застройщик Новосибирска* концерн «Сибирь» дарит сертификаты на отделку квартиры.

Живите с комфортом

Характерной чертой новых жилых комплексов концерна «Сибирь» является масштабное благоустройство. На стадии проектирования мы решили проблему парковки во дворе и реализовали концепция «Двор без машин»: каждый подъезд с одной стороны выходит на парковочную площадку, а с другой — во двор. В избавленном от машин дворе-парке мы высадили сотни крупномерных деревьев, преимущественно вечнозелёные ели, и создали особые условия для проведения отдыха: наряду с детскими и спортивными площадками установили комплексы уличных тренажёров для детей и взрослых. Благодаря многоуровневой подсветке и светодиодным конструкциям в наших парках приятно отдыхать днём и вечерами.

Не остались без внимания и внутренние помещения — подъезды и холлы. Улучшенная отделка керамогранитом, витражные входные группы, современные бесшумные лифты, светодиодные светильники с датчиками движения, место для консьержа и колясочная — вот современный подход к качеству жизни новосёлов. Само собой, мы позаботились и о безопасности жильцов: в подъездах, в лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения, система контроля доступа позволяет открыть шлагбаум и дверь в подъезд с помощью смартфона.

Жилой комплекс «На Петухова»

ЖК «На Петухова» расположен в самом сердце Левобережья — в центре Кировского района. Здесь есть удобная транспортная развязка и сформировавшаяся инфраструктура: рядом новый детский сад, школы, магазины и салоны красоты. Благодаря близости маршрутов общественного транспорта вы легко и быстро доберётесь до любой точки города.

Дома в ЖК «На Петухова» уже сданы, в продаже осталось всего несколько 2-комнатных квартир площадью 58 квадратных метров по цене от 2 миллионов 357 тысяч рублей.

Жилой комплекс «На Фадеева»

Микрорайон на улице Фадеева — это близость к центральной улице города, Красному проспекту, и станции метро «Заельцовская». Рядом с ЖК расположены крупные торговые центры, гипермаркеты и ведущие вузы — Сибирский государственный университет путей сообщения, Сибирский институт международных отношений и регионоведения, Новосибирский государственный медицинский университет.

На сегодняшний день в продаже есть квартиры в сданных и строящихся домах. Например, цены на двухкомнатные в готовом доме начинаются от 2 миллионов 415 тысяч рублей. В строящихся домах пока есть выбор планировок: от квартир-студий (от 946 тысяч рублей) до просторных 3-комнатных (от 3 миллионов 320 тысяч рублей). Благодаря длительным партнерским отношениям концерна «Сибирь» и Сбербанка России инвесторы застройщика могут рассчитывать на выгодные условия ипотеки: первоначальный взнос от 20%, ежемесячный платёж всего 10,9% годовых.

Жилой массив «Радуга Сибири»

«Радуга Сибири» — это уникальный проект концерна «Сибирь», не имеющий аналогов в Новосибирске. Жилой комплекс располагается в Ленинском районе на берегу живописного озера, благоустройство которого уже началось. Здесь планируется построить набережную, организовать место для пикников, установить беседки и скамейки, а осенью началась высадка крупномерных елей, которая продолжится с приходом первого тепла. При этом ехать до одного из крупнейших транспортных узлов города — станции метро «Площадь Маркса» — всего 10 минут. Для будущих жителей построена отдельная дорога, соединяющая жилой комплекс с выездом на улицу Станционная, вдоль которой уже идёт строительство широкого тротуара с освещением.

Рядом с «Радугой Сибири» есть развитая инфраструктура: школа, детский сад, ипподром с секциями верховой езды, выставочный комплекс «Экспоцентр», стадион и бассейн «Заря».

Помимо стандартных ипотечных программ, на квартиры в «Радуге Сибири» действуют «Ипотечные каникулы» от банка «Уралсиб»: на этапе строительства дома ежемесячные платежи по ипотеке снижены в два раза.

Приведём несколько примеров:

При покупке студии стоимостью от 813 тысяч рублей и первоначальном взносе 20%, ваш ежемесячный платёж на период строительства составит всего 4 005 рублей, после окончания строительства — 8 009 рублей. Экономия за год — более 48 000 рублей.

Стоимость 2-комнатной студии начинается от 1 миллиона 457 тысяч рублей. Первоначальный взнос — немногим более 230 тысяч рублей. Ежемесячный платёж на момент строительства — 7 183 рублей, после сдачи дома — 14 367 рублей. Экономия за год — более 86 000 рублей.

Приятное дополнение

В апреле концерн «Сибирь» дарит всем покупателям сертификат на отделку квартиры номиналом от 30 до 100 тысяч рублей в зависимости от площади приобретаемого жилья. Вы также можете оплатить сертификатом часть стоимости отделки при заказе ремонта под ключ у застройщика.

Подробная информация на сайте: www.csib.ru и по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: 8 (383) 2-100-103.

*По результатам исследования делового издания «Эксперт-Сибирь» за 2015 год.

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие», ЖК «На Петухова» - застройщик ООО «Дома Сибири», ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания «Сибирь - Развитие»

Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015):

Первоначальный взнос — от 15%,

процентная ставка — от 10,9%,

срок кредитования — от 1 до 30 лет.

Условия программы «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия №30 от 10.09.2015 г.):

Первоначальный взнос — от 20%,

процентная ставка — от 12 до 12,75%,

срок кредитования — от 3 до 25 лет.

Сумма кредита выдаётся двумя равными траншами. Период «Ипотечных каникул» может составлять по выбору клиента — от 12 месяцев до 24 месяцев. Программа действует до 29 декабря 2017 года.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления