Город Эксперт «Первого канала» и «Азбука бизнеса» проведут в Чите форум «Бизнес и жизнь»

Эксперт «Первого канала» и «Азбука бизнеса» проведут в Чите форум «Бизнес и жизнь»

Эксперт «Первого канала» Дмитрий Рыжов и Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» в Чите проведут «Управленческий марафон» для предпринимателей города и края в честь 5-летнего юбилея компании.

Эксперт «Первого канала» Дмитрий Рыжов и Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» в Чите проведут благотворительный форум «Бизнес и жизнь» для предпринимателей города и края в честь 5-летнего юбилея компании 23 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Приглашённый спикер Дмитрий Рыжов — бизнес-консультант международного уровня по технологии управления организацией и человеческими ресурсами с 2003 года, эксперт «Первого канала» по человеческому фактору, совладелец кадрового агентства «Все Кадры», подбирающего персонал для Чемпионата мира по футболу 2018 года, основатель «Международного стандарта продаж», действующего более, чем в 50 странах мира. Мы опросили более 100 предпринимателей, чтобы выяснить, какие проблемы в управлении бизнесом их беспокоят больше всего, и создали на этой основе максимально полезную программу обучения», — рассказал собеседник агентства.

23 марта с 10.00 до 18.00 пройдёт посвящённый управлению успехом благотворительный форум «Бизнес и жизнь». На форуме проведут презентацию и аукцион в поддержку проекта «Красивая Чита», познакомят с эффективной технологией управления бизнесом и разберут реальные примеры её использования забайкальскими предпринимателями. С 19.00 до 21.00 — мини-семинар «Секрет целей и счастья», где слушатели узнают, как планировать время, ставить цели и жить счастливо.

Предусмотрены специальные условия участия в форуме, узнавайте подробности и записывайтесь на сайте и по телефонам 711-177, 8 (914) 352-32-00, 8 (914) 351-87-33, 8 (924) 810-10-01.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

В новость были внесены изменения, ранее сообщалось, что 24 марта пройдут семинары «Повышение отдачи от персонала» и «Как продавать при низкой покупательной способности», 25 марта — семинары «Как заставить компанию развиваться, как найти и убрать тех, кто мешает» и «Секреты и законы самомотивации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления